triG

Цефирядник
14.05.2010
185
0
61
33
собственно всё на фото. Что это и почему это так?
 

Вложения

  • IMG537.jpg
    IMG537.jpg
    32 КБ · Просмотры: 4 073
  • IMG536.jpg
    IMG536.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 4 069
не парся у всех так... так и должно быть, только у меня еще на конце коробочка пластиковая чтобы не забивалась трубка... у тебя на фото видно что кребеж этой коробочки остался а сама коробочка видимо осталась, на наших хороших дорогах)) короче типа какая то вентиляция или продувка чего то...
тему можно закрывать))
 
ОК!
вопрос решен.
 
менял масло, заодно решил посмотреть на днище и глянул на трубки тормозные задние. в том месте где они из туннеля в днище выходят и загибаются есть ржавчина, довольно сильная. не думал, что такие вещи делают из железа. вопрос такой, на что их можно акромя оригинала заменить? т.к. цена оригинала ~5000 руб каждая. я понимаю, что тормоза это жизнь, но 10 тыр за 2 тормозные трубки это не очень кошерно. и ещё вопрос, там идёт 5 трубок у меня- 2 бензиновые, 2 тормозные, а ещё одна на что?
авто цефира, 2 литра, 98год, акпп
 
Ты хоть бы фото выложил... Ваще не понятно
 
постараюсь на днях сфоткать. пока объясню ещё раз- тормозные трубки идут назад под днищем в туннеле, где выходят из туннеля и загибаются наверх ржавчина. их надо менять, оригиналы дороги, а exist не выдаёт дубликатов. вот и хочу узнать, может кто-то их менял на какие-то дубликаты?
фотки не от моей машины. но у меня ржавчина в месте загиба
file.php

вот где на этом фото загибаются трубки вверх
и объясните почему снизу 5 трубок, кроме той, что на этой картинке обломанная (крайняя справа)? 2 идут на тормоза (1 и 2 слева), следующие 2 бензиновые. а вот 5-ая для чего?
з.ы. нашёл в питере производство медных тормозных трубок со штуцерами. может кто-то подсказать по длине трубки назад и, главное, по штуцерам (шаг резьбы, внутренний диаметр, размер под шестигранник и длина штуцера)
буду очень презнателен
 
узнаю машину)))
моя)
Вообще эти трубки я ак понял экранированы каким то пластиком.
тут на фотке видно чуть ниже крепления на третьей трубке порез довольно глубокий. Но ничего из нее не течет.
 
Я эти фото взял для примера. У меня идёт поверх пластиковая защита. Для чего нужна трубка первая справа из пяти в этой "косе"? И по штуцерам сможет кто-то подсказать?
 
Пятая трубка-вентиляция бензобака,идёт к бачку-адсорберу в моторный отсек и возвращается крайней трубкой на фото.На ней должен быть резиновый "наконечник-клапан" и всё её окончание накрыто пластиковой коробочкой.
 
A8791AP070-Наконечник на трубку(18791-5L300-старый код)
18794-3Y500-пластиковая коробка.
По-моему проще на разборке поискать.