Andreeey

Цефирядник
08.05.2011
77
0
61
в поиске все облазил, но так и не нашел ответа
Хочу заменить на цефире штатную прямоугольную 2din магнитолу на какуюнибудь любую 2din с USB. Но никак не могу найти такую чтобы встала почти как родная... Сегодня даже ставил Mystery на пробу. щель с верху 1см, по бокам Ок. Но щель ужасна... Поискал в характеристиках на сайтах там пишут какието размеры.. но чего они меряли непонятно... Может кто уже менял без всяких подпиливаний или заклеиваний и может сказать модель магнитолы??? Я не моцарт мне любая подойдет главное чтоб USB был и mp3 читала. и желательно без экрана, нафик не нужен а переплачивать за него не хочется.
 
Тема конечно так себе... Если не будет сообщений, то удалю.
 
В общем отвечаю сам себе ) Видимо без хоть какой-то подпилки не получится. Но благодаря идущей в комплекте тоненькой рамке, JVC-417EE встает с минимальными затратами, пилить надо только чуть чуть и то силовое ребро рамки самой JVC, а не того что на виду. (В принципе можно вообще ничего не пилить, но тогда Цефировская рамка с дефлекторами не защелкнется в нижней своей части и будет там выпирать из торпеды на 5мм.) Основная идея - Снять с магнитолы все лишние железяки (кроме корпуса), посадить ее максимально глубоко (как позволяют штатные отверстия в цифировском кронштейне), накинуть на нее рамку идущую в комплекте и сверху закрыть это цифировской рамкой. Позже постараюсь выложить фотки. А так, в принципе, можно ставить любую магнитолу таким образом, главное чтобы ихняя рамка была тоненькой. Всем удачи.
 
вот моя магнитола:

ставили в салоне автозвука. встала сразу. в комплекте рамка идет на фото ее видно - все норм закрывает. никаких претензий :)
п.с. кайфовая магнитолка я скажу! хороший звук! надо еще усь поставить.
 
На 32 кузов всё встает без проблем. А с 33 слышал подобное много раз, но результатами не интересовался.
 
у меня все нормально стоит ,рамочка закрывает зазоры,не совсем прям плотно ,но не в 1 см конечо зазор .
 
Вот фото как и обещал:

Все в сборе
10f6768daa1e.jpg


Одеваем рамку на магнитолу
c579101d4f2f.jpg


Рамка
1eb671bff233.jpg
 
Andreeey у меня стоит такая же магнитола в такой же штатной рамке :) уже который год катаюсь с щелями вокруг магнитолы, особенно убивает щель снизу :devilish: частенько думал о решении проблемы, а тут оказывается все просто :) спасибо за фотоотчет! :super: тоже себе поставлю рамку из комплекта магнитолы ;)
 
вот.
 

Вложения

  • Photo-0010.jpg
    Photo-0010.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 14 101
  • Photo-0009.jpg
    Photo-0009.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 14 099
kollega сказал(а):

Круто! Модельку магнитолы в студию дабы страждущие могли хоть на что-то ориентироваться. (Мож еще сам на такуюже поменяю в будующем :D ) Видно магнитолка хорошо встала, без проблем.
 
Если установить новую магнитолу с выдвижным жк дисплеем, то можно к ней будет подключить подрулевой пульт?
 
вот мой мафон
http://i.drom.ru/reviews/photos/nissan/ ... 745_5.jpeg
http://i.drom.ru/reviews/photos/nissan/ ... add_1.jpeg
http://i.drom.ru/reviews/photos/nissan/ ... add_2.jpeg
PIONEER DA-971...
встает без проблем по кругу есть рамочка которая все лишние зазоры скрывает :D
P.S. там фото чуть не по теме (фоткал надпись на торпеде) так что прошу прощения других фото на данный момент нет :(
 
хочу тож магнитолку подобного типа, скажите когда дисплей отъезжает на полную, он не упирается в рычаг АКПП?
 
Значит для функционирования подрулевого управления музыкой совместно с любой нештатной магнитолой нужно купить переходник за 4500? Правильно?
 
Вот такой есть с GPS. Кнопки подключаются без всяких переходников. В инете отзывы есть. Вроде без особых проблем. ГхШхВ 155х178х100
Ставил кто-нибудь?
http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=1890
 
кефировод нет ничего не упирается)) до рычага еще есть место, сантиметра 3-5
 
Andreeey сказал(а):
kollega сказал(а):

Круто! Модельку магнитолы в студию дабы страждущие могли хоть на что-то ориентироваться. (Мож еще сам на такуюже поменяю в будующем :D ) Видно магнитолка хорошо встала, без проблем.
ну модель даже не скажу,ибо китаец и больше 3лет прошло.крепление пришлось переделать 20мин работы. подбирать надо размер,я с рамкой ходил.