hunter24

Цефирядник
25.01.2010
83
0
61
Ну чего, парни, пора бы уже планировать новый слет. Даты то традиционные уже подходят :) А традиции нарушать нельзя!
 
Новый слет тут обсуждать будем или новый топик создадим?
 
Да давай тут, название заметное :) Ну а даты в теме при необходимости и поменять можно!
 
ну лана,
ну что опять в новосиб??? на обское?
 
Ну ребзя если что я с вами!!!!!!!!!У меня только одно "НО" как раз примерно в эти дни заказчик прилетит в гости: друг хороший.............Блин просто так хочеться в этом году поучавствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет Миша.
Молодец, что поднял тему.
Тут нужен активист или активисты, кто возьмет на себя организацию этого мероприятия.
Без этого может не получиться.
Список вести, конкурсы придумывать и т.д. Тупая пьянка ни кому не запомнится.
Тимур тоже уже упоминал о слете.
Игорек, а ты что без машины уже? Опять, как в прошлом году пробсдишь слет, а потом локти кусать будешь :)
Я постараюсь быть не смотря на то, что уже Теанавод.
 
Ага, я в теме)) Тока надо по срокам определиться, а то у меня отдых числа с 19 на алтае. Миха, машину починил??
 
Неа, машину не починил, до окончания разбирательств нельзя ее трогать. Думаю до слета не успею в порядок ее привести. Буду другой транспорт думать. Вообще организатор из меня не очень, но я могу постараться во имя столь здоровского мероприятия :)
 
Ребзя!!!Я все таки предлагаю провести слет пораньше......у меня отпуск с 2го июля начинаеться. Можно было бы 2-4го либо 8-10го июля!!!! Кто что скажет?
 
До 25 июня выбираем дату слета. Прошу ВСЕХ заинтересованных огласить пожелания!!!
 
8-9-10 июЛя
 
Кстати, тех кому все равно на каких выходных встречаться, тоже просьба об этом сообщить!
 
8 июля свадьба у родной сестры, так что в эти даты точно без меня. Не знаю как с погодой. Пока дожди идут и не успела вода прогреться, поэтому в первые выходные не уверен что будет хорошо, хотя мне остальные дни не принципиальны.
 
А у нас в Томске жара стоит. Купался, на прошлой неделе и вода в реке уже была очень теплой...
До первых выходных еще вдобавок мало времени осталось, народ не успеет расчухаться.

Народ, присоединяйтесь, будет здорово! :)
 
8 июля диплом получаю, а потом обмывка его так что то же без меня, после 8 поеду отдыхать куда нить на море
 
Если 16-18 июля, то очень постараюсь быть. :D И так прошлогодний просохатил! :(
 
Коля - зачет!
осталось Dexon вытянуть :)
 
У меня пока не получается, машина в ремонте, права в отпуске до следущего года. Похоже я в пролете. Хотя, мои спутники уже горят желанием.
 
Костя тут не ты один без машины.
Главное найти водителя. Ты и так 2 года возил народ.
Теперь их очередь. Может одноклубники поедут и тебя возьмут с собой.