Khan_41

Цефирёнок
25.06.2011
10
0
11
Приветствую всех! столкнулся с такой проблемой!-на холодную завожу (цефиро 99г 2.5 нео di) загорается чек! прогреваю еду минут 10 глушу двигатель потом завожу и пропадает чек! и целый день все норм! однако когда стою в пробке порядка минут 5-10 то загорается тоже чек и идет вибрация в двигателе опять глушу завожу и все пропадает! на сервисе выдал ошибку первичной подачи топлива-сказали что типа насос в баке(тнвд сказали что норм работает по тестам)! что все таки может быть за проблема? можно ли сделать самому? стоит ли бу покупать насос?расскажите все по полкам-в этом плане чайник! заранее спасибо за выделенное время!
 
А ты не обращал внимания при полном баке, пустом как ведёт себя?
 
да забыл уже когда полный заливал! чаще всего отметка на литрах 20 где то и меньше!а что как то может повлиять?
 
Сталкивался, сеточка на бензососе не плотно сидела и при малом кол-ве бенза было оч креново , залезь в бак глянь, по времени первый раз максимум час, на форуме есть фотоотчёт, как насос менять, и кстати мб бензосос дохнет при норм колве бенза внутри так сказать смазывается, а на сухую подклинивает...
 
twistec сказал(а):
Сталкивался, сеточка на бензососе не плотно сидела и при малом кол-ве бенза было оч креново , залезь в бак глянь, по времени первый раз максимум час, на форуме есть фотоотчёт, как насос менять, и кстати мб бензосос дохнет при норм колве бенза внутри так сказать смазывается, а на сухую подклинивает...
друган дай ссылку на фотоотчет а то хз где искать его! и если ты с мск то может подрасскажешь подробнее?и если нет то распиши подробнее а то не особо понял что отписал в конце!
 
и скажи это делается типа чинится или все же под замену насос?
 
Доберусь до компа кину ссылку
 
twistec сказал(а):
Доберусь до компа кину ссылку
я так понял ты мне прислал в личку! я не могу посмотреть пишет что нет прав на это!может в форум кинешь?
 
=\ ссылка на другой ресурс мб сочтут рекламой =((( хотя оч полезная инфа
 
у меня насос другого образца оказывается! вот начал разбирать что то держит ванночки
 
блин у тя же 33-я =\