DENIS 22

Цефирёнок
08.01.2011
13
0
11
40
Доброго времени суток!
Други подскажите советом!
Ввиду того что напрочь замучила меня ошибка 54,решил таки заменить щиток приборов,но в поисках сего девайся по Барнаулу и Новосибирску,был найден только от Максимы,ну и собссно вопрос-подойдет ли сам спидометр с Максимки 3.0 МКПП на Цефиро 2.0 АКПП,обе машинки 96 г.в. кузов А32 соответственно.
Если тема баян,не казните сильно))))))))
 
Млин,никто не знает чтоль?(((
 
не уж то у нас в городе так плохо с приборками? сам задавался мыслью поискать новую приборку но руки так и не дошли пообзванивать разборы)
 
DENIS 22 сказал(а):
Доброго времени суток!
Други подскажите советом!
Ввиду того что напрочь замучила меня ошибка 54,решил таки заменить щиток приборов,но в поисках сего девайся по Барнаулу и Новосибирску,был найден только от Максимы,ну и собссно вопрос-подойдет ли сам спидометр с Максимки 3.0 МКПП на Цефиро 2.0 АКПП,обе машинки 96 г.в. кузов А32 соответственно.
Если тема баян,не казните сильно))))))))
Купи контракт ,зайди в раздел купли/продажи ,там за приемлимые деньги купишь родную цефировскую :)
 
Cefiro 56 сказал(а):
DENIS 22 сказал(а):
Доброго времени суток!
Други подскажите советом!
Ввиду того что напрочь замучила меня ошибка 54,решил таки заменить щиток приборов,но в поисках сего девайся по Барнаулу и Новосибирску,был найден только от Максимы,ну и собссно вопрос-подойдет ли сам спидометр с Максимки 3.0 МКПП на Цефиро 2.0 АКПП,обе машинки 96 г.в. кузов А32 соответственно.
Если тема баян,не казните сильно))))))))
Купи контракт ,зайди в раздел купли/продажи ,там за приемлимые деньги купишь родную цефировскую :)
Да она вот лежит одна единственная на весь город,и думаю забирать или нет.
В основно смущает разметка спидометра до 240(или 260,не помню),и то что она с машины с мкпп,так по внешнему виду и разъемам все один в один.
 
DENIS 22 сказал(а):
Да она вот лежит одна единственная на весь город,и думаю забирать или нет...
конечно от макса единственная, а от цефир полно, любых. собственно переставлялся тахометр, с цефировской до рейстайлинг, на макса работает, так что просто подцепи и проверь, думаю дадут попробовать, раз хочешь большой спидометр.
 
кефировод сказал(а):
не уж то у нас в городе так плохо с приборками? сам задавался мыслью поискать новую приборку но руки так и не дошли пообзванивать разборы)
Обзвонил Новосиб и Барнаул,нашел тока одну-от максимы
 
ТАХ сказал(а):
DENIS 22 сказал(а):
Да она вот лежит одна единственная на весь город,и думаю забирать или нет...
конечно от макса единственная, а от цефир полно, любых. собственно переставлялся тахометр, с цефировской до рейстайлинг, на макса работает, так что просто подцепи и проверь, думаю дадут попробовать, раз хочешь большой спидометр.
такто нах не нужен большой спидометр,нужно избавление от 54й ошибки
 
DENIS 22 сказал(а):
Доброго времени суток!
Други подскажите советом!
Ввиду того что напрочь замучила меня ошибка 54,решил таки заменить щиток приборов
Ничего тут не прочитал про попытки пропаять старую панель, они были и не помогло, или же решили пойти сложно-простым путем и заменить панель сразу???? :rolleyes:
 
не получиться,не совпадает там разводка контактов,а переделывать замучаешься....
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
DENIS 22 сказал(а):
Доброго времени суток!
Други подскажите советом!
Ввиду того что напрочь замучила меня ошибка 54,решил таки заменить щиток приборов
Ничего тут не прочитал про попытки пропаять старую панель, они были и не помогло, или же решили пойти сложно-простым путем и заменить панель сразу???? :rolleyes:
пропайка не помогает,пробовал ни раз,так что дошел таки до замены
 
Sad сказал(а):
не получиться,не совпадает там разводка контактов,а переделывать замучаешься....
я хочу просто перекинуть узел спидометра непосредственно,ну по крайней мере, чисто визуально,разъемы фишек одинаковые,да и дорожки на гибкой плате аналогично проходят
 
если только сам спидометр то думаю воткнется. вся панель врядли, там же P N D 2 L индикаторов даже не будет