Лари

Пока больше читатель
05.10.2011
0
0
0
52
Москва
www.expressshina.ru
Приветствую. Как можно написать сообщение в личку админам ?
 
до первого сообщения в "технический раздел" никак, стоит ограничение для новичков
но есть info[@]cefiro.ru
 
zavr сказал(а):
до первого сообщения в "технический раздел" никак, стоит ограничение для новичков
но есть info[@]cefiro.ru

Спасибо , Руслан. Запрос скинул на почту.
 
ТАХ сказал(а):
а про главное не написал? реклама это, чистой воды, или правильно колес! блин - каламбур получился :)
Ну так бан ему выписать и все дела :D или пусть уберает подпись.
 
Mark Hugo сказал(а):
...Ну так бан ему выписать и все дела :D или пусть уберает подпись.
думаю модератор этого раздела разберется, может это потенциальный спонсор форума, а мы его обидим не разобравшись, подождать надо, что скажет сам...
 
Подпись убрать не долго )). Как и получить бан )).

Но чтобы провести такое

http://www.clubcx7.ru/forum/announcement.php?f=43

нужно много факторов. Время, работа, знание, порядочность и здоровье )).

Я не прихожу на клубы барыжить - времени просто мало. Я прихожу клубы объединять.
 
Вот честно, даже я не против, чтобы у нас был конкретно человек занимающийся колёсами. Я не хочу этим заморачиваться. Владимир тоже смотрю неохотно. Отсылает всегда в какой то магазин(это ему решать конечно). Короче выбирать и делать выводы Руслану. Думаю контрактника еще одного нам точно не надо, но вот колёсики это кому как, а Марк Хуго думаю пошутил в этот раз... Так, что Лари(совет) подпись убери, а остальное решай с админом.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Вот честно, даже я не против, чтобы у нас был конкретно человек занимающийся колёсами. Я не хочу этим заморачиваться. Владимир тоже смотрю неохотно. Отсылает всегда в какой то магазин(это ему решать конечно). Короче выбирать и делать выводы Руслану. Думаю контрактника еще одного нам точно не надо, но вот колёсики это кому как, а Марк Хуго думаю пошутил в этот раз... Так, что Лари(совет) подпись убери, а остальное решай с админом.

Подпись - С Уважением, Пушкин Андрей - не уберу, просто уважаю человека с кем общаюсь. Вроде она не нарушает правила клуба.
Как дилер Бриджа, Гудьера и Пиррелли - могу очень хорошо помочь с ними. Но ведь существуют поклонники и других шинных брендов. Для этого надо привлекать к работе с клубом и других дилеров.

Думаю это пойдет на пользу клуба.
 
Андрей, в части подобных дружб с какими-либо компаниями у меня позиция не изменилась - мне это не интересно в рамках того "содружества", которое предлагается. И вот почему.

Ваша выгода очевидна - реклама, продажи.
Выгода клуба - ничтожна (один хрен ваше предложение не охватит всех членов клуба, поэтому предложение ограничено как правило 1-2 регионами), кроме того наличие тех или иных скидок говорит о том, что изначально они в наценке, так что это всё маркетинговые штучки.
Выгоды сайту - ноль (хостинг и т.п. нам не дарят).

Поэтому могу предложить лишь один возможный путь сотрудничества - реклама на платной основе, детали могу скинуть. Все довольны - вы продаете, хочешь со скидками, хочешь без, используя сайт как рекламную площадку с не самой плохой аудиторией и объемом.
 
zavr сказал(а):
Андрей, в части подобных дружб с какими-либо компаниями у меня позиция не изменилась - мне это не интересно в рамках того "содружества", которое предлагается. И вот почему.

Ваша выгода очевидна - реклама, продажи.
Выгода клуба - ничтожна (один хрен ваше предложение не охватит всех членов клуба, поэтому предложение ограничено как правило 1-2 регионами), кроме того наличие тех или иных скидок говорит о том, что изначально они в наценке, так что это всё маркетинговые штучки.
Выгоды сайту - ноль (хостинг и т.п. нам не дарят).

Поэтому могу предложить лишь один возможный путь сотрудничества - реклама на платной основе, детали могу скинуть. Все довольны - вы продаете, хочешь со скидками, хочешь без, используя сайт как рекламную площадку с не самой плохой аудиторией и объемом.

Спасибо, что открыто озвучили свое мнение перед клубом. По моему многолетнему опыту работы с клубами - не много админы на это решаются.

Насчет очевидности моей выгоды - не много не верно Ваше мнение. Если сделаете маркетинг цен на нашем сайте - они в основном ниже среднего по России на Бридж. На много легче дать размещение в Яндекс Маркет или на авто ру - хлопот никаких и стоят эти услуги очень не дорого. И скидки давать не придется )).
Насчет того, что я охватываю только 1-2 региона - тоже немного заблуждаетесь. В этой теме я уже кидал ссылку на Мазду клуб, клубную закупку. Если внимательно почитаете , поймете - что около 70 % шин и дисков уходит в регионы. В основном Сибирь и Краснодар. Да же Питер, в котором по идее цены не далеки от Московских - и то нуждается в Бридже.

И использовать Ваш сайт как рекламную площадку, поверьте, очень не выгодно. Время уходит много - сделок мало. Легче в этом отношении повесить на сайте баннер. Но с баннерами не работаю.

Так что единственное что мне нужно - просто тема, где мог бы общаться с клубом. Опыт очень ценный.

На счет финансовой поддержки малых клубов - есть у меня такая программа. Но просто так деньги не даю. Многие админы создают сайты для зарабатывания денег на рекламе. И сайты у многих получаются красочные, но без души )). Они упускают из внимания - что мало создать сайт, надо и каждый день работать, делать для людей его интересным и максимально полезным.

Но пока останавливаемся на варианте обдумывания. Предлагаю вернуться к этому вопросу года через 2-3. За это время много воды убежит. Может какие возникнут другие варианты.

Удачи.
 
Лари сказал(а):
На счет финансовой поддержки малых клубов - есть у меня такая программа. Но просто так деньги не даю. Многие админы создают сайты для зарабатывания денег на рекламе. И сайты у многих получаются красочные, но без души )). Они упускают из внимания - что мало создать сайт, надо и каждый день работать, делать для людей его интересным и максимально полезным.

Но пока останавливаемся на варианте обдумывания. Предлагаю вернуться к этому вопросу года через 2-3. За это время много воды убежит. Может какие возникнут другие варианты.
Нам уже 9 лет, так или иначе сайт состоялся. Насчет с душой или нет - лучше у знать у посетителей, но думаю с очень даже душой.
Обдумывайте, но просто так персональной ветки компании не будет.
Удачи.
 
Все течет, все меняется

zavr: ссылка удалена - чего хотели сказать-то?
 
Добрый день. Администраторы, подскажите как это так? Ввожу свой номер телефона в поисковик и вылазит ссылка на наш сайт. А там вся инфа про меня. Это как так то? Мне так не надо!!
 
ILYA995 сказал(а):
... Мне так не надо!!
да, гоподин инженер технолог надо в том топике, где твои номера, записать их по другому, типа несколько цифр прописью, и с ошибкой в орфографии, к примеру две последних, и идентифицироваться будешь при полном аналогичном повторении номера, что очень мало вероятно. попроси исправят, вариант исправления предложи сам