Memphis

Цефирёнок
05.09.2011
29
0
11
новосибирск
Всем привет! Решил озадачится не большим перевоплощением багажника под музыку,вопрос встал в том чтобы сделать короб под саб и вживить его в углубления около задних крыльев. Может кто подскажет как лучше сделать,из чего делать? Может есть у кого ссылки на статьи кто уже так делал,может у кого завалялся макет из стеклопластика под саб? Вообщем за любые идеи и помощь буду очень благодарен!!!!
 
подобные темы уже были, саб с таким оформлением называется стэлс. почитай на БассКлуб.ру
если не найдешь инфу, то позже напишу по процессу...
 
Да я прочитал все что было на форуме...информация только поверхностная. Хочется более детально. Ты с новосибирска же? Можешь телефон в личку кинуть?
 
Memphis сказал(а):
Всем привет! Решил озадачится не большим перевоплощением багажника под музыку,вопрос встал в том чтобы сделать короб под саб и вживить его в углубления около задних крыльев. Может кто подскажет как лучше сделать,из чего делать? Может есть у кого ссылки на статьи кто уже так делал,может у кого завалялся макет из стеклопластика под саб? Вообщем за любые идеи и помощь буду очень благодарен!!!!
В этих углублениях мало места, большой саб не поставишь. Лучше заполняй все пространство за спинкой заднего сиденья, только объем багажника сократится на 50%. А у цефиры он и без того не большой. На форуме была где то тема про фришку в заднюю полку. Если машина не на автозвук, то вполне пойдет.
 
Машина на автозвук)впринципе около 40 литров в крыльях будет,это вместе с технологическими отверстиями.
 
ну тогда понятно.
у меня стоит просчитаный закрытый ящик (трапеция) 47 литров с 12" головой Мистери МО-12S 600Вт номинал.
года 3 эксплуатирую.
давно возникла проблема найти время, что бы сделать полную шумоизоляцию салона.
все панели от этого саба расшатались, бренчат, скрепят зараза..