syt89

Пока больше читатель
06.11.2011
0
0
0
Всем здраствуйте. Кто может подскажите по следующим моментам. Ситуация следующая: произошел удар в левую переднюю сторону, что характерно бампер остался целый а вот кузов повело дверь передняя правая октрывается наполовину, капот повело фары чуток повыдавливало) И еще один момент заглушил машину, а повторно завести ее не удалось - стартер не крутит, в чем может быть причина? АКПП не совсем корректно работать стала первая передача оказалась на второй, вторая примерно на D а D между D нейтральной , вобщем полный.... Меня интересует если кто сталкивался примерную стоимость ремонта лонжерона, и почему она не заводится?
 
Лонжероны вытягивать ТОЛЬКО на стенде, если не порван. Если порван, то ищи лонжерон, потому, что вытянутый и повареный лонжерон это гнить будет 100%. Передачи у тебя слетели, потому что скорее всего ухо держателя троса переключения погнуло(смотри все, что рядом с АКПП), либо с троссом какие то понты стали, либо крайний случай могло АКПП повернуть и подушку свернуть нафиг, следовательно переключения по другому. Я и такое видел. Не крутит стартер возможно масса пропала или что то с плюсом. Зажигание вообще включается ? По ремонту никто тебе тут не скажет. В Москве покрасить капот стоит 8-10 тысяч. У нас в Омске от 4 до 5. Следовательно стоимость восстановления работ может в разных регионах меняться от 100 до 200%. В целом где за 20 у нас сделают, в Москве могут и 40-50 попросить. По запчастям можно в мою тему. Морду я тебе соберу без проблем.