Magistral

Пока больше читатель
18.12.2010
0
0
0
Приглашаем Вас принять участие в РАЛЛИ-СПРИНТ / GPS-ТРОФИ ОРИЕНТИРОВАНИИ



Соревнование будет проводиться в 2-х зачётных категориях:

СТАНДАРТ: РАЛЛИ-СПРИНТ ориентирование на стандартных 2х4 автомобилях по легенде.
Ориентирование будет проводиться по полевым и лесным грунтовым дорогам проходимым для стандартных легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.
Задача участников: пройти весь маршрут без ошибок строго соблюдая отведённые нормы времени и заданную среднюю скорость прохождения участков и безошибочно найти все КП на маршруте.
В соревновании могут принять участие экипажи на любых автомобилях с передним или задним приводом. Труднопроходимых участков не будет. Соревнование рассчитано исключительно на согласованную работу штурмана и пилота.

ПРОФИ: GPS-ТРОФИ ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по легенде и GPS.
Ориентирование будет проводиться по полевым и лесным грунтовым дорогам проходимым для стандартных полноприводных автомобилей без дополнительной подготовки.
Задача участников: пройти весь маршрут без ошибок, строго соблюдая отведённую норму времени и безошибочно найти все КП на маршруте, включая дополнительные КП на спецучастках, заданные GPS координатами.
В соревновании могут принять участие экипажи на любых полноприводных автомобилях без специальной подготовки. В процессе прохождения легенды, на КП участникам будут открываться GPS координаты дополнительных точек, расположенных в труднодоступных участках.

Подробная информация на форуме: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=122&t=1255