Andreeey

Цефирядник
08.05.2011
77
0
61
Сразу прошу прощения у модераторов за создание темы, не знаю где разместить...

У кого доброе сердце, не оставьте малыша Георгия Жукова в беде.
Photo_2053_thumb_0.jpg

Город: Тольятти
Дата рождения: 28 июля 2005
Диагноз: Состояние после трансплантации печени по поводу цирроза печени в исходе синдрома Байлера, хроническое отторжение, почечная недостаточность.

Я не стал переписывать сюда всю его историю которой по количеству слез и боли хватит на несколько людских жизней... она тут: http://kakchudo.ru/theyneedhelp/georgiyzhukov/

Ему всего 6 лет...
 
Андрей Сургут, прикрепи тему наверху. Дело благое, пусть повесит.
А вот участников предупрежу, что есть сволочи, которые пользуются чужим горем и доверием людей. Не стесняйтесь просить сканы документов и мед карты, если решите помочь.
 
Mark Hugo сказал(а):
Андрей Сургут, прикрепи тему наверху. Дело благое, пусть повесит.
А вот участников предупрежу, что есть сволочи, которые пользуются чужим горем и доверием людей. Не стесняйтесь просить сканы документов и мед карты, если решите помочь.
Поддержу!Даешь тему вверх! :cool:
 
ТАХ, оно всё понятно, всем не поможешь (как бы не ценично это звучало). Понятное дело, что основная помощь идет от близких, знакомых и благотворительности предпринемателей.
 
Mark Hugo да и я, о том же, очень жалко ребенка и обидно, но сам понимаю, невозможно........
 
Возможно всем и в правду не поможешь, но тем чья жизнь в опасности в столь юном возрасте и у кого есть шанс на жизнь, помочь можно. С ДЦП и прочими похожими врожденными синдромами можно жить... с раком и лейкозами, как показывает практика нельзя, только немного продлить жизнь. А как у этого малыша когда требуется пересадка печени можно жить всю жизнь. Есть шанс на жизнь. Но как получается в России запрещены законодательно пересадка не от родственников... Только в Германии и США возможно, но там цена операции заоблачна 250-280 тысяч евро. Поэтому Георгий дожидается трупного органа в Брюсселе уже в тяжелом состоянии... Мы молимся за него.
 
У знакомых...