Evgeniy42

Цефирянин
15.10.2009
377
0
361
37
Кемерово
Лазил на clubmaxima и наткнулся на вот что и еще на vqpower.com. Кто нибудь заморачивался таким делом ? просто интересно если уберется оранжевый рассеиватель, что вместо него ставиться , оргстекло ? где такое найти под дорестайлинговые фары
 
цена вопроса не дает такое реализовать , вот и спрашиваю можно ли дорестайл переделать
 
тема интересная!!!
классная
если бы нашел бы её когда была предыдущая машина - никогда бы не мечтал бы о рейсталинговых фарах!
токо стеклышко с пупырками какой то ацтой -) лучше прозрачное стеклышко. =)
 
ага :) вот как сделать пупырчатое стекло похожее на оранжевое чтобы разницы не было.
 
Так весь прикол рестайловской оптики в том, что там нету пупурышек и убран рассеиватель оранжевый, заменен на лампу оранжевую. Так же как и на фарах до и после рестайл. Мне кажется если уж тяжело с деньгами, то взять новые Китайские ДЭПО стопари, но из старой оптики сделать что то красивые тяжело. Там стекло рифленое сзади.
 
не сказал бы что тяжело сделать можно если есть желание, сам делал поворотники передних фар под
i-1105.jpg

так как поворотникав в наличие нет, сделал сам занело 1 или 2.5 на переделку и 24 часа на высыхание черного герметика :D
если кого за интересовал результат могу фото выложить
в планах переделать задние фанари под рестайлинг тоже, жду теплого времени а то ща морозы снимать в лом.
 
нашол орк стекло разных видов в мебельных магазинах и в строительных магазинах тоже продают орк стекло разных видов хоть в крапинку, хоть в полосочку, хоть с пупырышками какое тебе душе угодно продают или у вас в городе с этим напряжёнка :?
 
вот переделанный мною паворотник как и обещал фота :D ну что поделать, у нас с фарами напряженка по полной особенно с левой стороной :D
i-1110.jpg

поворотник ложил в кастрюлю с кипяченая водой на 5 мин
после он раскрывался с легкостью. после сшаркивалась блестящая часть в тех местах где не должно было быть её!!! Делать была нудно ну другого выхода не видел 8)
после всех процедур выкинул оранжевый отражатель вообще. :) склеил все это добро герметикам черного цвета и вооля :crazy:
i-1109.jpg

в некоторых местах пришлось наклеить фольги для лучшего эффекта отражения
i-1108.jpg

клеел фольгу 110 клеем. Было бы еще замечательно если не приклеил пару раз себя ;)
i-1107.jpg

а так вроде все прошло без особых осложнений в переделки :)
единственное что если присмотреться то видны царапины от того как я сшаркивал блестящий отражатель
i-1106.jpg

ну как вам моё тварение
 
тема так то называется "задние поворотники"
с передними ничего оригинального, но всё же молодец :)
 
ну попробую сделать из старого типа фар закос под тип фар рестайловской оптики 97-98 года =)) :D
 
давай , фотки обязательно. очень интересно увидеть :) а с оргстеклом у нас проблема только в размерах , за лист 1.5х2.0 просят от 1500 р. меньше не продают. эт про оргстекло то какое хотелось бы , похожее на родное.
 
завтра пойду фонари задние домой притащу разберу посмотрю что почем фото выложу 8). Может найду решение чтобы не тяжко было искать материал из подручного смогу может сделать