Сейчас конечно не сезон такие вопросы решать, но тем не менее...Мозг взрывается просто, при достижении скорости 95 и выше появляется шипящий звук воздуха в трудноопределимом месте, субъективно в районе лобового стекла то ли слева то ли справа, и чем выше скорость тем сильнее шипение. Оно наружное, в салон воздух не попадает, появилось оно после покраски машины, капот снимался, пластиковые молдинги лобового стекла также снимались, стекло не трогалось. Сейчас снимаю эти молдинги-один хрен шипит, а ездить до 90км-скучно. всю осень обнюхивал щели передка с мастером который красил не нашли. Может у кого какие мысли есть, поделитесь.
 
кстати на моей машине тоже такое замечал... только почему то с правой стороны (т.е. со стороны водителя) и где то или возле лобового или возле зеркала бокового(((
 
:denied: :-| :goaway:
 
у меня слева где уплотнитель на лобовом...место даже видно, особенно когда встречный ветер...езжу "подвываю" ))) особо не напрягает...
 
тоже замечал такое, но у меня начинается примерно на скорости 120км/ч и замолкает где-то на 135. звук посвистывающий
 
Ну хоть не один я с такой проблемой, оно же веселей жить, когда ещё кто то мучается, как в поговорке: "лучший праздник, когда у соседа корова сдохла". Это, так, шутка. Если честно, то не ожидал таких ответов, думал у всех тишина, постараюсь весной найти или забыть и не обращать внимания. На такой вопрос скорее всего ответа нет, всё сугубо индивидуально.
 
У меня спереди тихо, а сзади с обеих сторон шум ветра. У тех кто сзади ездит спрашивал-никто понять не может откуда точно, но не дует нигде.
 
у меня 100 пудов подсвистывает правое зеркало)Там есть наклеечка,дык она чуть отклеелась и на ветру её колбасит)Рукой закроешь щелочку между дверью и зеркалом,всё пропадает)
 
У меня была похожая проблема после перекраски авто.
Тоже долго не мог понять что шипит. Одно было понятно гдето в районе стекла двери.
После тщетных поисков заклеял всю дверь, все стыки деталей и щели на двери снаружи бумажным скотчем.
Проехал - тишина! Потом начал отрывать скотч постепенно открывая элементы и методом исключения выяснил что это зеркало.
Между дверью и зеркалом должен быть паралон, у меня его не было. В результаты воздух проникал внутрь двери, хотя снаружи какзалось что все нормально.
Конструктивно зеркало как бы утапливается в дверь, там специальное посадочное место, но один фиг без паралона воздух проходит.
Так что открутите зеркало и посмотрите, что там. Может быть все как у меня было.
 
попробуй посмотри заглушку сверху лобового стекла с наружи, у меня от неё шум идет. Хотел на силикон приклеить но фигня вышла. На суперклей немного схватить хочу.
шумит после 120где то и потом когда отошла пока не вотнешь обратно - шум уже с 80 где то
 
Ура, сегодня нашёл причину, спасибо "Jekas", как и ты, заклеил всё скотчем и отдирая поэтапно обнаружил, что свистят пластмассовые декоративные накладки по периметру на лобовом стекле и немного левое зеркало. Осталось устранить. Победа!