Ostrakismos

Цефирёнок
20.05.2011
29
0
11
Хочу перекрасить свою Cefiro, но не знаю в какой цвет, полазив по инету ничего интересного не нашел все цвета стандар. Может у кого-то есть личный опыт или фотографии.
Сейчас цвет: светло-серый верх и темно-серый низ.
Пока остановился на графитовом цвете и хочу покрыть двери и крылья дополнительным пигментом(кристалы).
 
Графитовый ксералик с добавлением красного ) Грамотный выбор. Ночью черный будет почти, а на солнце красно серый с отливом диким прям. НЕ знаю как обьяснить. В общем совет дал, а там смотри по инету добавки ксералика. Только дорого это стоит я скажу. В основном в графит льют серебристый ксер, но ты сделай на красном. Думаю прокатит.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Графитовый ксералик с добавлением красного ) Грамотный выбор. Ночью черный будет почти, а на солнце красно серый с отливом диким прям. НЕ знаю как обьяснить. В общем совет дал, а там смотри по инету добавки ксералика. Только дорого это стоит я скажу. В основном в графит льют серебристый ксер, но ты сделай на красном. Думаю прокатит.
Пасибо!!! Мне такого не предлагали, буду искать!
 
Да это ксералик.
Тема к тюнингу отношения не имеет, так что переношу в курилку...
 
Вот в этом и прикол графитового ксера. Он в темноте черный, в тени темно при темно серый, а на солнце изумрудный. В общем очень красивый цвет Рекомендую.
 
WEKAN сказал(а):
У меня тёмно серый цвет. С фиолетовым отливом. На ярком солнце очень тёмная. Если интересует,напиши адрес. Я тебе фоток кину.
сюда кидай,все посмотрят.
 
Очень классный цвет. Он необычно редок на этой машине. Скажу честно твоя машина вторая, которую я увидел серую в 32-ом кузове. Красавица в общем !. У меня тоже подобный цвет. Мне тоже нравится. Правда чуток машина не та уже, но всё равно.

Вот он как ксералик идёт, но в одно время и не ксералик. Я сам не пойму.
 
Спасибо парни. Самому тоже очень цвет нравится. У нас город небольшой. Почти такого же цвета ещё 2 или 3 машины ездиет. Похож цвет у них,но чуток другой. Больше серого чтоли. А тут фиолетовым отдаёт больше. А в техпаспорте Серый Металик.
 
WEKAN сказал(а):


Вот такой же цвет хочу! Единственно по пигментам определиться не могу.
Но вместо пигмента мне предложили двери и передние крылья пленкой хром сделать, думаю будет давольно солидно смотреться!
 
Хром на кузовных деталях Цефиры не смотрится. Не видись. Это не та машина. Она должна быть монотонная.
 
WEKAN сказал(а):
У меня тоже такой цвет, находил номер краски, буду дома посмотрю, выложу.
З.Ы. Цвет красивый, на солнце один цвет (у меня в сторону коричневого перемещается), в тени другой (темно серый), когда облачно третий... Прям хамелеон какой-то.
 
Вот такой цвет - KS1 S SE EUB/EUC ну как-то так у меня помечено.. искал давно, записка осталась, вот нашел ее. Надеюсь то что нужно. Искал по VINу своего Макса. (Цвет очень похож на тот, что на фото. Для сравнения: http://www.drive2.ru/cars/nissan/maxima ... axima4max/)
 
у нас по иркутску катается скай, не знаю какого года но похоже не моложе 97, цвет - салатовый с черными вставками, при этом стоят обвесики и не плохой спойлер, смотрится такой красавец, все не могу его сфотать:( если все таки получится выложу