Макс

Заслуженный Цефировод
04.06.2002
4 596
2
1 863
новосибирск
говорят цвет другой и новая рецептура. А в инете ничего найти не могу.
 
Вагрант сказал(а):
Хорошее масло кушаете, сударь!
Я езжу на Мобиле 5W40.
Зимой езжу на mobil 0w40 .
Поменял сегодня масло,фильтра и ремень генератора. Топливный фильтр продувался с большим трудом, видимо конкретно был забит. Посмотрю на расход топлива , а то в последнее время до 17л кушать стал.
 
я менял неделю назад, залил Mobil1 5w50 Rally formula. Год (и 20ткм) назад заливал масло с таким же названием, но рисунки на канистре действительно несколько отличались. ИМХО, они не дураки, совместимость старого и нового должна быть полной, это ведь не кефир с молоком мешать, можно и исков судебных получить, если что не так.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
я менял неделю назад, залил Mobil1 5w50 Rally formula. Год (и 20ткм) назад заливал масло с таким же названием, но рисунки на канистре действительно несколько отличались. ИМХО, они не дураки, совместимость старого и нового должна быть полной, это ведь не кефир с молоком мешать, можно и исков судебных получить, если что не так.
А то что я купил, в канистре с другим новым дизайном, не квадратная а обтекаемая. Покупал на фирменном фордовском сервис центре.Там предупредили чтобы не пугался "цвет масла как у кока-колы , потому что новые присадки и т.д."