Denis 2012

Пока больше читатель
02.03.2012
0
0
0
36
господа помогите советам или фоткой своего авто что за датчик находится на кронштейне возле генератора цефира 2000г 33кузов двигатель VQ20
 
Датчик коленвала?
 
Фото выложи - так проще будет ))
 
датчик коленвала на коробке находится или я чтото путаю.
фото сегодня выложу
 
датчик коленвала два
задний и передний собсна
передний стоит под шкивом
 
а компрессор кондюка стоит у тебя?
 
имхо но это просто фишка разъема... насколько я увидел то от неё идет к кондею 3-4 провода... поэтому ищи свободный разъем( сколько не пытался но ни разу не видел чтобы на одну фишку подходило два разъема, кроме кхх, но там они по цвету отличны...) подходящий и втыкай, видать у тебя кондей не пашет?
 
дело в том что машину собираю по крупицам после ДТП и не могу понять от чего этот разъем, кондиционер подключен.
и еще зачем этот кронштейн и что на нем должно быть.
 
у мня тоже какой то разъем подобный на одном проводе висит...хз от чего...а так абсолютно все работает (тьфу*3)
 
у меня сверху 2 разъема диагностических один возле бочка гидро усилителя второй возле дроссельной заслонке
а вот зачем он с низу нужен и к проводке не подходит.
 
Ребята, здравствуйте! возникла та же проблема - после аварии с компрессора куда-то дели разъем подключения со всеми проводами (папа который, ма на компрессоре стоит), электрики не хотят ковыряться искать, а я по разборам даже сам разъем немогу найти. может у кого схема подключения есть или фотка - какие провода и с какой шины подходят к компрессору . Помогите, ПЛИЗ! :cry:
 
разъем найти сложно отдельно их не продают
смотри центральную косу которая идет возле расширительного бочка и уходит под крыло
 
Доброго дня! Извините, если не по теме влезаю. Дело в том , что мне нужна помощь по двум проблемам. 1 - очень большая выработка на осевых обеих втулках стеклоочистителей.Чем можно заменить, где взять, варианты лечения?
2- пропала подсветка щитка приборов. Реастат справа, крути- не крути , не реагирует. Машина перешла по"наследству" от сына. Ниссан максима 32 1997 года. Как утверждал предыдущий хозяин - эмиратка. Правда, что это означает, я не знаю. С этой машиной знаком шапошно: типа, сел - поехал.
Буду рад любой помощи.
 
Такие же проблемы были. Щетка стеклоотчистителя скрипит до невозможности. Не чем не лечится. Надо менять трапецию полностью думаю. И с реостатом такая же байда была. Для чего он там, так и не понял. Подсветку итак еле видно ночью ). Цепляю напрямую, как на Цефиро подсветку и всё.