hunter24

Цефирядник
25.01.2010
83
0
61
Друзья, давайте в этом году не будем флудить и катать вату, а по быстрому организуемся и устроим себе отличный отдых. Ведь все заняты и времени всегда в обрез.

Ссылка на сводную таблицу: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... DdLUThFOHc


1) Всем кто хочет поехать, заполнить по своим экипажам табличку:

Телефон
Город
Пожелания по датам (порядковый номер выходных месяца, считая первое число)
Автомобиль
Имена участников
Дети участников
Чего полезного для общества можете с собой взять?
Водка л.
Пиво л.
Вино л.
Напитки
Мясо кг.
Курица кг.
Вероятность участия:



2) Высказать свои варианты мест проведения слета.
3) Высказать замечания по составу закупаемых продуктов.
4) Высказать предложения по культурной программе.
 
Табличка не редактируется. Надо тебе ее "зашаривать" чтобы все могли писать сами.
Поэтому Миха придется тебе самому ее вести.
Мои данные:
Омск,
89139779818, 89139761587
Алексей, Ирина, Анюта - все под вопросом
По датам вообще затрудняюсь сказать. Не понятно что с отпуском. Поэтому на меня не надо ориентироваться. Как решите я гляну смогу или нет.
Если приедем, то 0,7 водки, 8 литров пива, 2 литра сока, 4,5 литра минералки, 2 кг. мяса, 1 кг. крыльев
С собой гитара, решетка
 
блин жаль в этом году опять не попадаю хоть и не цефировод уже но съездил бы в2010 был классно отдохнули в этом году в сторону моря лыжи навострили
 
В табличке отметился. Позже дополню.

AlexeyP сказал(а):
Купи струн нейлоновых. Железки твои уже хрен настроишь, а так хоть строить гитара будет :)
 
ну в прошлом году не попали,в этом постараюсь 2 взрослых 1 доча,возьму все,что есть.
 
kollega, дай все сведения в соответствии с таблицей!
 
hunter24 сказал(а):
kollega, дай все сведения в соответствии с таблицей!
омск 890811835три ноль Андрей Настя дочь Вероника. (Водка 2л Пиво 5л. Вино 2л. Напитки 5-8 Мясо 2кг. Курица 2кг)можно и побольше. дни любые после 20. гитара,мангал,настроение,
примем участие % 80
 
bizquit сказал(а):
В табличке отметился. Позже дополню.

AlexeyP сказал(а):
Купи струн нейлоновых. Железки твои уже хрен настроишь, а так хоть строить гитара будет :)

Нормально все можно настроить по трезвянки :LOL:
Зато они не рвутся!
Я ее беру в руки от слета до слета, ну может очень редко еще пару раз в год. Поэтому заморачиваться с нейлоновыми струнами нет смысла.

Взял путевки на отпуск с 14 по 25 меня не будет. Поэтому может и не попаду на слет.
 
Разослал всем, кто отмечался ранее в теме сообщение с просьбой обновить инфу. Надеюсь народ подтянется.
 
Андрей, Новосибирск, 8913-916-74- два-три, после 20-го числа, возможно с семьёй- жена Ксения, сын Вадим. Запасы- водка- 0,7, пиво- 5 литров, мяса- 3 кг, соков и минералки литра по 3.
 
Евгений (Ujeen55), Омск, 8-904-586-02-шесть-четыре, после 20-го числа, поеду возможно с Виоллетой (та что уху варила ;-) на прошлом слете). Запасы, пиво - 8 литров, мяса - 3 кг, крыльев - 1 кг, минералки - 4,5.
 
Николай. Красноярск. т. +7-908-219- 91-пять-пять. За 27 число июля месяца. Еду пока один, но может +1-2 человека с города ещё. Водки - 0,5 литра. Мясо (свинина) - 3,5 кг, сок, минералка - литра по 3-4. С полезностями для общества пока не знаю. :D
 
Zek625 сказал(а):
Николай. Красноярск. т. +7-908-219- 91-пять-пять. За 27 число июля месяца. Еду пока один, но может +1-2 человека с города ещё. Водки - 0,5 литра. Мясо (свинина) - 3,5 кг, сок, минералка - литра по 3-4. С полезностями для общества пока не знаю. :D
Чёт у тебя соотношение водки к мясу нерациональное :LOL:
 
Ох порадовали, Камрады :) Нас уже 8 машин и у всех кроме одного пятые выходные (27-29) - подходящая дата! Bizquit, давай двигай свои дела и на слете, чтоб был! Я ж по первому твоему кличу поднялся и ты давай! :)
 
Слет 2010 был где-то тут, Andrew444, может скатаешься на разведку, как единственный пока Новосибирец в наших рядах? Либо можно с Emax'ом предварительно переговорить, он нас помнтится в прошлый раз туда завел :)
 
Парни , привет! На какое число ориентируетесь?
По поводу места, у меня брат был в тех краях в эти выхи с корпоративом, место тихое говорит. Соседи если и будут , то в метрах 50ти. Возможно это тоже место, что и было в 2010 ибо брат отметил херовую дорогу))) кто помнит 2010 тот поймет)))
Вообщем Гпс координаты у меня есть, не заблудимся)))
 
Да, место верно указано. Ориентир база отдыха "Обские зори". 91 км. Ордынского шоссе.
По описанию рядом с. Шарап

Вообще по спутниковой карте посмотрел там много озер и много пляжей. И даже дороги сквозь лес видны прямо до обского моря.
Только вот у меня вопрос. Почему, когда заезжаем в лес все дороги тупиковые и выехать на нужное место практически невозможно.
По крайней мере мы на втором слете до ночи блуждали по лесу и не нашли место первого слета. Правда нашли место еще лучше. Был уже 1 час ночи правда :)
При этом на первом слете я на атопилоте гонял от места до базы отдыха и обратно (точнее обратно :) ) Как так - не понятно ....

Сейчас проще у всех есть КПК с картами. Не заблудимся. Меня только дорога настараживает. Теана - не цифира. Защита низко висит и зарапается как будто даже об воздух :)

Тимур ты 27 будешь? Я если буду, то точно без дочери. Жена под вопросом (пока вообще не хочет ехать), а тем более мы только 25 приедем домой после отпуска, причем отпуск будет тоже покатушки на машине по Алтаю и НСО.
Я сам думаю что буду. Если мои не поедут, то может к кому-нибудь на хвост упаду :)
 
На первом слете теана там норм проезжала
 
kb8 сказал(а):
На первом слете теана там норм проезжала
Я помню. :LOL:
http://photo.qip.ru/users/alexeyp.fotoplenka/150100235/153189795/

http://photo.qip.ru/users/alexeyp.fotop ... 153189793/
Пару раз только толкали Ваню.
Но это не самое страшное.
На втором слете в одном месте было сложновато между пнем и деревом и торчащий булыжник посередине.
Камри помню не смогла проехать и вернулась. А мы проползли.

romero что-то молчит...
 
Алексей привет, а так же Андрей (Мак80) губы себе на бамперах пообломал??? :)