Александр263 сказал(а):
Кто подскажет как быть не работает не ближний не дальний свет, предохранители и релюхи в поряде

начните с "комбинированного переключателя", скорее всего в нем, раз все другое в порядке...
в мануале смотрите схему... прозванивайте...
 
"Моргалка" работает?
Профиль заполни.
 
Ты профиль заполнишь или как?
 
лови схему
 

Вложения

  • свет.jpg
    свет.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 3 472
  • свет_2 А32.jpg
    свет_2 А32.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 3 471
Была подобная ситуация.Под капотом справа стоит черная коробочка (не помню сейчас как правильно называется). Проверь её. ;)
 
У меня под капотом есть какой то блок на 2 разъема, но нигде не могу найти что это, блок размером с пачку сигарет, может чуть толще, лежит без крепежа над бачком омывателя стекла. По схеме проходили обрыва вроде нет, только переключатель не можем нормально прозвонить.
 
Александр263 сказал(а):
У меня под капотом есть какой то блок на 2 разъема, но нигде не могу найти что это, блок размером с пачку сигарет, может чуть толще, лежит без крепежа над бачком омывателя стекла. По схеме проходили обрыва вроде нет, только переключатель не можем нормально прозвонить.
У меня этот блок и отвечал за свет.Вскрой его,я думаю если он уже просто лежит то его позаливало водой. ;)
 
У меня было подобное, но только с одной фарой. Проблема именно в этом блоке. Решилось разборкой блока и пропайкой контактов. Делов на 30 минут
 
У меня две фары сидели на одном предохранителе, сопля была прокинута...меня это вообще напрягало...сегодня сгонял в сервис с пареньком разобрались все сделали. Проблема была в коробочке тоже не знаю как называется, но там релюшки фар. На ближний и дальний, к ней идут провода так вот у меня они там все сгнили...просто заменили на новые и все работает...может у тебя такая же ситуация...проверь эту коробочку. Она находиться рядом с правой фарой. У меня она не приметная такая без надписей просто черная коробочка) Релюшки на плате сидят, может тебе что то перепоять нужно, я точно не знаю, но мне паренек что то перепоял, я не видел что. Поэтому сказать не могу(