Ejara1986

Цефирёнок
28.01.2010
32
0
11
Вот решил обклеить вставки пластиковые пленкой под дерево, работа еще не закончена, но вот как выглядет

, , , ,
 
о. вот к кому я могу задать вопрос... хочу сделать так же, только вместо дерева серебрянную плёнку(ну просто машина серебристого цвета)... как это сделать? феном надо или как? подскажи все ньюансы пожалуйста
 
Я клеил не винилом, а просто пленкой самоклеющейся под дерево она не тянется, если хочешь винилом то по любому надо греть будет чтобы растягивать его на углы. А так для интереса посмотри видео на youtube как клеют винил и поймешь все
 
дешево и сердито! молодец! тож думал переклеить Встал выбор: карбон так он в каждой псевдогонке и вышоркивается! винилы вибирал и ничего не выбрал! и оставил эту затею! пусть будет как есть в стоке тож не плохо смотрится!
 
Ejara1986 сказал(а):
Вот решил обклеить вставки пластиковые пленкой под дерево, работа еще не закончена, но вот как выглядет

, , , ,
А как ты все изгибы, углы внутренние обклеил, там же пленка морщинится и как отверстия обклеил?
 
Денис 056 сказал(а):
Ejara1986 сказал(а):
Вот решил обклеить вставки пластиковые пленкой под дерево, работа еще не закончена, но вот как выглядет

, , , ,
А как ты все изгибы, углы внутренние обклеил, там же пленка морщинится и как отверстия обклеил?
Мне тоже интересно. Хочу взять винил....
 
Хорошо смотрится, молоток!!!
себе клеил винил, серебристый, не понравилось, переклеил на мокрый асфальт, вроде поинтереснее смотреться стало ... машина сейчас в покраске, позже фотки тоже выложу ...
 
блин вот реально сейчас осенило если под серый мрамор обклеить? классно должно смотреться! (только винила такого не видел()
 
использовал плёнку PMF 50000 1.52x50м K50921/серый асфальт темный, глянцевый.
фотки позже скину
 
Народ - это не виниловая пленка, а мебельная. Отверстия не клеил, они на общем фоне не выделяются, т.к. пленка темная. А изгибы как обычно слегка натягивая, правда она практически не тянется =) Весь инструмент: ножик и пленка, вот =)
 
1307 сказал(а):
использовал плёнку PMF 50000 1.52x50м K50921/серый асфальт темный, глянцевый.
фотки позже скину
Сколько вышло по цене? Не царапается\7
 
цена за лист 152х50 - 453,41 руб брал год назад в инет-магазине. использовал процентов 25 с этого листа ... много осталось ...
насчёт царапается - вопрос довольно неоднозначный ... смотря чем и с каким усилием .. всё царапается :) ... но пока в эксплуатации не очень долго, потому пока всё как новое ...
стоит иметь ввиду, что при низких температурах она дубеет и пытается сжаться .. так что клеить надо тщательно и, по возможности, не сильно растягивать(под феном тянется очень хорошо)
 
1307 сказал(а):
цена за лист 152х50 - 453,41 руб брал год назад в инет-магазине. использовал процентов 25 с этого листа ... много осталось ...
насчёт царапается - вопрос довольно неоднозначный ... смотря чем и с каким усилием .. всё царапается :) ... но пока в эксплуатации не очень долго, потому пока всё как новое ...
стоит иметь ввиду, что при низких температурах она дубеет и пытается сжаться .. так что клеить надо тщательно и, по возможности, не сильно растягивать(под феном тянется очень хорошо)
Спасибо за инфу, заказал себе такую же. Буду пробовать :)
 
Покрыть лаком и будет конфета...
 
меня больше всего интересует как она в мороз
не лопается ли
 
-20 пережило пока ... главное сильно не греть и не растягивать при проклейке ... очень уж она хорошо тянется при нагреве ...