GALEXTA

Цефирёнок
15.01.2010
10
0
11
Всем доброго времени суток!
Весь интернет перерыл и не могу найти отличия по кузову американцев и японцев. Нашел только, что капот не такой, фары, естественно передние крылья. Кто еще что знает, желательно даже мелкие отличия (крепления, телевизор, может еще что...). В задумке просто купить американский обвес т.к. у нас ничего подходящего найти не могу, не нравится...Вот и хочу узнать, много переделывать или нет.
 
Короче говоря! Никто, ничего не знает из Цефироводов!!!
 
GALEXTA сказал(а):
....не могу найти отличия по кузову американцев и японцев. .... купить американский обвес ...
наверное на ebay, так там пишется на какую модель идет, можешь вообще покупать на европу максиму, конкретно, какая деталь интересует, сравнись по каталогу http://www.japancats.ru/nissan/
- ответов нет потому, как американских цефир нет
 
Спасибо за ответ! Очень полезный сайт!
 
GALEXTA сказал(а):
Спасибо за ответ! Очень полезный сайт!
Покопайся на Ебее, только ищи обвес не на максимку а на инфинити I30 го. Она такая же как цефира и максима
 
теану или камри.Собственно вопрос к владельцам теан: VQ23 настолько же надежен как VQ20?Отличия движков плюсы и минусы.И Какая подвеска?Сзади так же балка?
 
broken580 сказал(а):
теану или камри.Собственно вопрос к владельцам теан: VQ23 настолько же надежен как VQ20?Отличия движков плюсы и минусы.И Какая подвеска?Сзади так же балка?
другой то темы не нашлось где про камри и теану спросить)))))