Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« опасение по поводу работы коробки .. »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

опасение по поводу работы коробки ..

Сообщение Dormidont » 25.05.2003 20:22

С недавнего времени заметил, что машина стала тупить, т.е. при езде в 1-2 чела в машине кикдаун включается при далеко не резком и полном нажатии на газ (раньше по первости я его включать не мог, очень уж резко нада было топать на газ) , на трассе при педальке в пол раньше очень быстро набирала 180, затем происходила отсечка оборотов до 4 тыр, и она перла себе и перла, а седня вот до 180 разогнать так и не смог :-( 160 идет и все..еще при переключении стали ощущатся небольшие толчки , хотя раньше только на первой передаче было..вобщем ето коробка тупит ? или может быть дело в старом топливном фильтре и в свечках которые я так и не поменял..масло в коробке не менял, после покупки цвет его не изменился, вроде розовое без каких-нить вкраплений, гарью не пахнет, вобще в принципе сосояние машины было очень хорошим..
так что скажете , коллеги ?
а то ведь если ето коробка нада нафих тачку сдавать пока ездит ..:-(
мыслю поменять масло со снятием поддона заодно и глянуть че почем..но и свечки поменять уже очень давно хочу..
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Dormidont
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.