Nosik

Пока больше читатель
15.10.2012
0
0
0
Денег пока нет.Автомобиль нужен зима на дворе.. хочу взять битый
http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomob ... _105594791
Подскажите на что следует обратить внимание? Как посмотреть не повело ли кузов..Насколько проблематично выравнять поведенный лонжерон.?
Делать честно пока облицовку не хочу. Лижбы ездила.
 
ну вот на самой нижней фотке сфотан лонжерон, вроде даже не задет... а остальное лечится... а так разве что когда будешь восстанавливать обработой антикором как можно лучше, хоть как-то отсрочишь гниение... а так впрочем как и при покупке обычного цефира(есть на сайте фак по покупке)...
 
и кстати 130 мне кажется дофига....
 
за 130 можно целую взять
 
remus сказал(а):
за 130 можно целую взять
+1, а давить на то что капот, крыло красить, подбор краски хреново, придётся вкруг обливать, ищи всё до чего докапаться, а по сути прямо скажи так и так цефиры целые хреново продаются, а тут битыш... Давай за 90, нет? Устанет продавать - факт...
 
тут прикол был, видел цефир в продаже, убитый насмерть, раз 5 наверное кувыркнулся, места живого нет
продавал его за 70, хз продал нет :LOL:
 
twistec сказал(а):
remus сказал(а):
за 130 можно целую взять
+1, а давить на то что капот, крыло красить, подбор краски хреново, придётся вкруг обливать, ищи всё до чего докапаться, а по сути прямо скажи так и так цефиры целые хреново продаются, а тут битыш... Давай за 90, нет? Устанет продавать - факт...
тоже +