Эдик

Цефирядник
31.08.2011
74
0
61
лазил в интернете по продаже авто и случайно наткнулся на такое))) кто что думает по этому поводу? :LOL:


 
передняя решетка ваще огонь
а задняя оптика...ммм
сразу видно чоткий пацан делал
 
А по моему, полная херня-зачем косить под другие марки машин. В цефире и так япы все нормально сделали т.е. не нужно изобретать велосипед т.к. он уже изобретен, и на нем кататься нужно!!! А кому не нравится экстерьер цыфры покупайте другое авто...
 
Эдик сказал(а):
лазил в интернете по продаже авто и случайно наткнулся на такое))) кто что думает по этому поводу? :LOL:


Синдром тазовода не дает покоя , колхоз сделали ,да и только .
 
щас сидит тут форумчанин и материт вас всех про себя, но не признаётся что это его машина ))
 
не понимаю таких. зачем так колхозить. совсем не идет
 
Жесть )))Боже упаси такое в Омске увидеть. Хозяин боится теперь свою машину, поэтому и продаёт. По любому закосяченый бампер был, поэтому такую шнягу сделали. Особенно решетка улыбнула )))))
 
За старания - 4
Решетка - цирк, ржал долго, брату показал он тоже разделил мой пессимизм, смешно хуили делать :) :) :)
А в целом конечно же бредятина...палец вниз
 
зато внимание на дороге обеспечено 100% толь с разницой не (вау смотри какая клёвая тачка поехала), а(смотри ни**я дол***б) а в общем я охарактериховал бы это как "беспощадный русский тюнинх!"
 
с чего ты взял что это он? :LOL: только из за заклееных задних фонарей? а помоему это не он
 
не не не, это не он однозначно....главной достопримечательности не хватает - МегаРешетки :LOL: :LOL: :LOL:
 
блин ну попа тогда мега двойник!!! а мега решетку и снять не долго)