G-03

Пока больше читатель
17.10.2012
0
0
0
привет,не подскажите по проблеме(купил ласточку цефиру в 33 кузове) на авто только есть ключ железный,установлена была сигнализация с авто запуском,я ее удалил,провода основные на рулевой колонке (толстые чорный с красной полоской две шт,и синий)сделал как надо,еще висело реле на стартер + тонкий я его убрал,отсутствует центральная консоль(борода)с блок кондеем и пепельниц ой(провода отрезаны)поворачиваю ключ на старт (стартер как подщелкивает-как будто акум сел)-но на прямую с +са беру ,тот что на гайке -стартер маслает,бензой попахивает но не заводиться,смущают две вещи (расколот датчик положения режима коробки(там где скорости на акпп переключаются )и три самопала провода(идут в щиток приборов в белую коробочку-они не подсоединены(шли к сигнализации)ПОДСКАЖИТЕ:стартер мозгами управляеться?,куда копать ,уж очень я хочу на ней поездить (мотор 2.5 v6)извините если не там вопрос задал

я знаю что на европе чипованые ключи ,а на праворукой не должно быть ,но не могу понять что ей мешает завестись (толи переключатель акпп -на акпп не завести же в положении драйв ,а там эта штука расколата и режимы на щитке не показывает)блокирует только стартер или вообще всю мотор электрику(свечи насос и тд)?
ощущение нулевой реакции мозгов (чек горит,)в блоке упровления кондея есть закавыка с компом мотора,еще заметил пять фишек висят около блока предохранителей в ногах водителя(может там что то жизне важное висело?-и теперь из за этого не реагирует)
искры нет селектор на паркинге-за Р какие цвета проводов отвечают(или расподожение на фишке-какие перемкнуть),бензой пахнет-если свечи-то думаю наврятли 6 шт)и при ключе на стартер с одного провода пропадает плюс(странно должен же появляться)КУДА СМОТРЕТЬ ПОМОГИТЕ!!
 
ты спроси кто может предоставить авто для визуального осмотра недостающих частей =)))
 
twistec сказал(а):
ты спроси кто может предоставить авто для визуального осмотра недостающих частей =)))
да чесно мне не сверять наличие надо (я по EPS DATE) что стоять должно,мне главное безпокоит чего она на ключ не реагирует(стартер не запускает и искры нет)щиток горит,стартер на прямую мотор крутит бодро
 
ВСЕМ СПС ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ (разобрался и завел)