mitya

Цефирядник
11.02.2003
107
0
61
екатеринбург
Стало завидно- все как люди ,а мы что рыжие? Углядел нового участника VladL тоже из Е- бурга да и отправил на мыло номер своего мобильника.Рультат-встретились и 2 часа общались по машинам.Время пролетело незаметно и с пользой.Расставаясь , выссказали пожелание чаще встречаться.Приглашаем на наши встречи всех Цифироводов Екатеринбурга и окрестностей . Пишите на мыло мне или Vladl .Мой дом. e-mail:shustrik1969@mail.ru.Рады будем всем Хоршим людям.
 
Правильно, так держать! Молодцы! :p
 
Waldemar Walter сказал(а):
Ruslan, a ti moses sdelat kartu CCCP gde otmeseno toskami mestoprosiwanie zefirowodow.

Ili kasdii stawit sam swou tosku na karte.
хорошая идея , а карту на главную страницу сайта
 
да, интересно, поддерживаю, а то вот щас в Челябинске и не знаю есть тут кто или нет????
а так открыл карту и посмотрел, все наглядно и доступно :)
 
Порядок бы еще навести в списках пользователи. А то хотел посмотреть Новосибирск. А там как попало. С сокращениями и без. Ввести стандарт и все и привести все таки к стандарту визитную карточку. Не ленитесь написать о себе. Хотя бы город. А то смешно иногда читать, где купить спрашивает Анонимус из за Урала а ему Костя из Магадана ответит. Это я так к примеру.
 
насчёт карты мысль конечно хорошая, осталось теперь найти человека, который бы смог её сделать. я полагаю она нужна интерактивная - т.е. подвёл к точке на карте, показалось название города, щёлкнул по ней - посмотрел кто там есть.