DiмоN

Пока больше читатель
20.12.2012
4
0
1
Всем привет.В общем ситуация такова,машина (Nissan Cefiro A32 1995г. 2.0л АКПП) простояла ночь при морозе -15..Завел с утра и загорелась лампа давления масла (уровень масла в норме) и не тухнет,хотя двигатель работает нормально и чек не горит.самодиагностика показывает только(код34,детанационный датчик).Подскажите в чем причина и какие могут быть последствия!Буду благодарен за любую информацию!!!!!!За ранее всем спасибо
 
сам датчик то проверял? может провод на него оторвал?
лампа потухла и загорелась?
 
с начало лампа загорелась и потухла,после секунд 10 стала гореть постоянно.провод не должен оборваться так как она стояла всю ночь.я думаю под капот не лазели
 
сам датчик пока не проверял.
 
Может насос накрыться, но тогда мотор стуканул бы быстро.
Глюк приборки.
Смерть дачтика
Замерз датчик
 
Может насос накрыться, но тогда мотор стуканул бы быстро.
Глюк приборки.
Смерть дачтика
Замерз датчик

Вот это ты в точку попал,я эту мыслю уже раз 100 прокрутил.Так как натяжители работают,цепь не гремит,циркуляция масла в двигателе нормальная.Да и проехать уже успел где-то киллометров 20 есле не больше,нариканий у меня не возникло по работе двигателя.Так что склоняюсь на некоректную работу датчика или его не работу(ЗАМЕРЗ),ведь такое возможно?
СПС за дельную инфу!
 
афтар в любом случае мудак, накопипастил пару тем в двух разделах, получил везде одинаковые ответы....мудак....больше комментов нет
 
remus, ну че ты?! у человека проблема....он о ней думает постоянно...а ты вот так вот с ним.....
Смотри он еще названивать тебе начнет))))))))))))))
 
Масло давно менял? Если давно то срочно меняй!!!!!!