FFFRIK

Цефирёнок
18.07.2012
12
0
11
недавно размотал свою циферку, всему вина, наши дороги, которые не чистят!!! на скорости примерно 50км/ч въехал в знак "главная дорога" но это не суть...... из поврежденных деталей это: капот, бампер, уселитель бампера, телевизор, радиатор и лыжа, о которой и пойдет речь в этой теме! интересует такой вопрос, лыжу надо менять однозначно, а вот как подобрать её правильно!? мастер который взялся за ремонт моего авто, сказал, что есть лыжа от леворукой машины, как я понял от максимы. перерыл весь инет и не нашел ни чего подобного, чтобы лыжа от максимы подошла к цефиро. вопрос: как же быть и как определить какая лыжа именно подойдет???? в ПТС указан 1999г.в. кузов А33-057630 двигатель VQ20 242803A.
 
купи лыжу б/у контракт по цене максимум до 1,5тр и новые 4 резинки к ней максимум до 300р, не пойму в чем проблема...
 
мастер голову забил и всё))) город бы хоть указал какой?
 
при чём лыж контрактных в продаже достаточно
 
проблема в том, что ни он ни я не знаем какая именно лыжа нужна!! запчасти будут заказывать в перми, а откуда они придут в пермь не известно, вернуть обратно в случае неподхода, будет невозможно..... вот я и хотел узнать, как не взять кота в мешке???