негодяй

Пока больше читатель
08.01.2013
0
0
0
Приветствую форумчане. Мой рост 196,хочу поинтересоваться удобно ли будет мне за рулем? Волнует вопрос коленей и руля, не во все машины влажу по этим параметрам. В плане голова-крыша проблем нет. Может кто из высокорослых водителей поделится своим опытом. Заранее благодарю)
 
а я могу курсивом писать
 
remus сказал(а):
а я могу курсивом писать
А я жирным курсивом и БОЛЬШИМ, КРАСНЫМ С КАПСЛОКОМ ЕЩЁ УМЕЮ. ТУТ ЖЕ СЛЕПЫЕ ВСЕ
 
да чего вы на парня накинулись то?))))
лан хоть в курилке темку создал))))
 
это очень древнее кунг-фу
 
У меня рост 196 очень удобно даже сидение не до конца отодвигаю и в за мной ни кто не жалуется коленки не упираются в моё сидение, так что не переживай из за роста это не машина а корабль)))
 
dima сказал(а):
У меня рост 196 очень удобно даже сидение не до конца отодвигаю и в за мной ни кто не жалуется коленки не упираются в моё сидение, так что не переживай из за роста это не машина а корабль)))

....а на край есть такой девайс ка люк ;)
 
dima сказал(а):
У меня рост 196 очень удобно даже сидение не до конца отодвигаю и в за мной ни кто не жалуется коленки не упираются в моё сидение, так что не переживай из за роста это не машина а корабль)))
+1 причем ради интереса садился за своим сиденьем... удобно было...
 
195... до конца не отодвигаю =)
 
188 см. Вдвоём на переднем сидении ездили ))Неудобно, но это лучше, чем в танке в баскетбол играть ))
 
199 см. росту, 100 кг. весу. Жопе на сидухе не тесно, коленями и головой не упираюсь никуда xD
После Цефиры в других машинах развивается клаустрофобия у меня.
 
бля какие вы все великаны то
я 183, неудобств не ощущал, в жигу копейку сажусь - матерюсь
 
Я 194 и это первый седан где, что б мне удобно было рулить, сидушку придвигаю.
За рулем реально отдыхаю - "диванчик" классный))
 
190 седло отодвинуто всегда на полную иначе мозоль мешает :D посадка удобная.
Залазить-вылазить терпимо, ездить отлично тока подлокотник низкий, спать одному намана, спать вдвоем намана, вдвоем неспать от тут блин креновато но решаемо, но неудобно хоть и решаемо :D , примерно как в Оке причем в оке даже удобнее там селектор не отломиш и подлокотника нету.
Сам за собой сесть не пробовал, сложно у меня там пол вмят до сидухи ноги некуда девать. У кого клаустрофобия ;) рекомендую тойоту естиму после 2001 года, и ей подобных.
 
remus сказал(а):
бля какие вы все великаны то
я 183, неудобств не ощущал, в жигу копейку сажусь - матерюсь

я с тобой хе хе у меня 185. в четырке на переднем сиденье голову наклонял на кочках а на заднем лежа ехал)))
 
А на меня когда я в зимней дубленке ремень безопасности не натягивается :D Хоть кресло и до конца отодвинуто :D