Какой эскиз наклейки на автомобиль Вам нравится?

  • Первый вариант

    Голосов: 0 0.0%
  • Второй вариант

    Голосов: 0 0.0%
  • Третий вариант

    Голосов: 0 0.0%
  • Четвёртый вариант

    Голосов: 0 0.0%
  • Пятый вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Просьба проголосовать за наиболее интересный с Вашей точки зрения эскиз наклейки на автомобиль.
Если условия производства наклеек (при адекватной цене) будут требовать необходимый тираж одного вида наклейки, то победителем, соответственно, будет набравший большинство голосов эскиз.
Если же условия производства наклеек такие, что деньги будут взиматься за какой-либо формат наклеек (скажем любой рисунок, главное чтобы на формате А4), то тогда будут делаться и остальные варианты наклеек.

PS: опрос закончится 11.06.2003

1 вариант
nissan_label05.jpg


2 вариант
cefiro_label_black.gif


3 вариант
nakl_3.jpg


4 вариант
nissan_label03_black.jpg


5 вариант
nissan_label02_black_box.jpg
 
Поскольку машины бывают темные и светлые, то надо два цветовых решения. Из представленных образцов 2 и 3 вариант.
 
Нравиться 3 и 4 вариант. Проголосовал за 3. Нравится больше форма и написание, а 4 вариант - цветовое решение. Черный с бронзой как будет смотреться не знаю, на тонированном автомобиле. Только золото и будет видно, да и то плохо. ИМХО.
2Альберт и Белавин. Может пересмотреть типа 3 вариант в цветах Ниссана???
Или это уже окончательно?
 
Kosta сказал(а):
Может пересмотреть типа 3 вариант в цветах Ниссана?
У Белавина на большои листе были красно-синие и сине-красные варианты, да и я пробовал что-то подобное сотворить, но ничего хорошего ИМХО не получилось... :(
 
Я чего-то не понимаю: просмотром более двухсот, а проголосовавших чуть за 30. Остальным пофигу?
 
Вадим сказал(а):
Я чего-то не понимаю: просмотром более двухсот, а проголосовавших чуть за 30. Остальным пофигу?
Я тоже думаю, что смотрят как раз эти 30, но не по одному разу ;) , а голосовать можно только один :here:
 
Igor сказал(а):
Вадим сказал(а):
Я чего-то не понимаю: просмотром более двухсот, а проголосовавших чуть за 30. Остальным пофигу?
Я тоже думаю, что смотрят как раз эти 30, но не по одному разу ;) , а голосовать можно только один :here:
совершенно верно - количество просмотров говорит исключительно лишь о популярности темы и не более того

напоминаю - завтра в полночь голосование завершиться.
У кого есть выход на производителей - начинайте активно щупать тему.
 
Основные цвета наших авто - серебристый и темно-синий. Белый фон фон и синий рисунок на них будет хорошо смотреться. К тому же через тонированное стекло этот вариант тоже будет лучше просматриваться, но нужно использовать темно-синий цвет.
К сожалению опоздал на обсуждение футболок: в Омске есть вышивающая фирма. Мы вышивали у них бейсболки на 15-летие окончания институра. Берут Corel's файлы.
Кстати, не предлагался серый цвет футболки. А жаль...
 
Я отдал считать наклейки 2 3 4 вариант. Примерно на 250 штук. Посмотрим что получиться. А вообще киньте идею, сколько реально будем заказывать. В принципе они будут практически по одной цене. Только вопрос по 4 варианту был. Черное поле вокруг надо или нет. Я сказал нет.
 
Посчитали примерное кол-во денег.
250шт-1750р - 7р 1 шт.
500шт-2450р - 5р 1 шт.

В принципе разброс будет но небольшой. Думайте!! :puk:
 
Kosta сказал(а):
Я отдал считать наклейки 2 3 4 вариант. Примерно на 250 штук. Посмотрим что получиться. А вообще киньте идею, сколько реально будем заказывать. В принципе они будут практически по одной цене. Только вопрос по 4 варианту был. Черное поле вокруг надо или нет. Я сказал нет.

2 и 3 варианты задумывались с фигурной высечкой, клеющий слой на лицевой стороне.
 
Белавин сказал(а):
Kosta сказал(а):
Я отдал считать наклейки 2 3 4 вариант. Примерно на 250 штук. Посмотрим что получиться. А вообще киньте идею, сколько реально будем заказывать. В принципе они будут практически по одной цене. Только вопрос по 4 варианту был. Черное поле вокруг надо или нет. Я сказал нет.

2 и 3 варианты задумывались с фигурной высечкой, клеющий слой на лицевой стороне.
Тогда надо все данные - пересчитаем.
 
Kosta сказал(а):
Waldemar Walter сказал(а):
Погоди с деньгами разберемся. А вдруг еще дешевле будет где нибудь :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Dlja menja problema.
Seres bank 10 rublei ne posles sasmeut :D

prose w konwert i komu nibud domoi 3 nedeli

I konwertom nakleiki ko mne ese 3 nedeli

Poka pisma ne terelis ;)
 
Kostia!
Мне кажется, ты прав относительно 4-ой наклейки. Я бы как раз такую хотел поиметь. Напишите, кому деньги-то давать.
 
Kosta сказал(а):
Только вопрос по 4 варианту был. Черное поле вокруг надо или нет. Я сказал нет.
Естественно не должно быть никакого квадратного поля вокруг ни для каких вариантов. Наклейки должны высекаться по контуру.
 
Waldemar Walter сказал(а):
Kosta сказал(а):
Waldemar Walter сказал(а):
Погоди с деньгами разберемся. А вдруг еще дешевле будет где нибудь :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Dlja menja problema.
Seres bank 10 rublei ne posles sasmeut :D
prose w konwert i komu nibud domoi 3 nedeli
I konwertom nakleiki ko mne ese 3 nedeli
Poka pisma ne terelis ;)

Не переживай, я думаю мне не составит труда купить тебе даже целых 5 наклеек. :)) Проблема будет их переслать. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.