VALAN

Цефирядник
24.10.2005
113
0
61
Москва
www.priehali.ru
В ФАКе древняя устаревшая информация...

CLUBMAXIMA не устраивает расположением в дыре...
JAPANCARS где я раньше обслуживался, вообще куда-то переехал с Алексеевской ...

Подскажите сервис желательно ВАО, необходимо считать ошибку, загорелась лампочка диагностики двигателя...
 
Спасибо! Нашел я ребят, где раньше обслуживался...
Комп выдает ошибку P1320 :-(
 
П1320 это датчик положения распредвала, в экзисте 2500+/-...
Подскажите мне сервис тоже в ВАО, с хорошей диагностикой и мастерами, нужно полностью посмотреть машинку и обслужить (подвеска, движок, электрика).
Заранее спасибо!

П.С. раньше на перовской, д. 1 обслуживался, но они вроде разбежались, да и компа у них не было...
 
P1320, через пару недель началась детонация. Тут уже более легко выявить неисправную катушку. Купил катушку за 2000, подъехал в Japancars на Алтуфьевку, поменял. Детонация прошла, ошибка сама стерлась... С момента покупки за 4 года уже 2 катушки поменял осталось еще 4 - они пока живые :)

В ВАО не нашел себе сервиса нормального. По подвеске езжу в сервис около Электрозаводского моста, там русские работают, более серьезные работы в Japancars делаю (раньше они на Алексеевской были, сейчас переехали на Алтуфьевку)
 
Подскажите грамотного электрика и диагноста в Москве. Проблема с холостым ходом. Объехали три сервиса, никто ничего толком сказать не может.
 
что с холостым?
 
Не буду создавать новую тему, т.к. тоже интересует, где в Москве есть грамотный электрик по Максиме.

Проблема:
Завожу на холодную, машина прогревается - обороты не падают. Даже в прогретом состоянии 1000-1200 об/мин.
Если заглушить и подождать 5-10 сек, потом снова завести, но все нормализуется (но глушить только уже на прогретом движке).
В последнее время даже так стало не всегда проходить.
 
alekom777 сказал(а):
ketik сказал(а):
alekom777 сказал(а):
Обороты держатся на 1700 и сама подгазовывает.
надо сканером смотреть. Думаю удасться найти причину.
Было подобное на блюберде, проводка перееПлась...
Вот я и спрашиваю, где бы найти грамотного диагноста, ездила в два сервиса, смотрели сканером, в одном сказали, что это кхх, поменяла и ничего не поменялось, во втором три часа смотрели и развели руками...
 
Rally сказал(а):
ketik сказал(а):
alekom777 сказал(а):
Обороты держатся на 1700 и сама подгазовывает.
Сама газует от неправильной регулировки ДПДЗ
А такое возможно, если до этого машина работала идеально, потом какое то время стояла на улице, не ездила недели три. Завелась с автозапуска, прогрелась. Начала глохнуть при движении. А через какое то время наоборот, холостых стало много.
 
у меня тож плавадли обороты, думал тоже надо электрика и ковырять, а оказалось что фаст идл мозги епет!!)), на прогретый мотор посмотри дз уперается в регуль. винт!
 
Kulibin сказал(а):
Не буду создавать новую тему, т.к. тоже интересует, где в Москве есть грамотный электрик по Максиме.

Проблема:
Завожу на холодную, машина прогревается - обороты не падают. Даже в прогретом состоянии 1000-1200 об/мин.
Если заглушить и подождать 5-10 сек, потом снова завести, но все нормализуется (но глушить только уже на прогретом движке).
В последнее время даже так стало не всегда проходить.
кстати абсолютно мертвая лямбда дает похожие симтомы 8)