belanov

Цефирёнок
18.06.2003
44
0
11
москва
извините за такой наверно глупый вопрос, но я до сих поре не въеду, что за переключатель OFF A L H... (4ре режима) расположенный справа от руля под главной панелью?
 
:D А ты попробуй посмотреть под задним стеклом, есть ли у тебя там пластмассовая такая коробочка :?
Её ещё хорошо из багажника видно :rolleyes:
Да и попробуй на заведённой машинке попереключать эту ручечку :?
Должно жужжать o_O
Если всё так и есть, мои поздравления :D
Это Фильтр-ионизатор :p
А вот мне не дали :(
Видно мой "япона-сан" был не курящий ;)
Алгоритм работы и вообще... это ребята подскажут, у кого стоит 8)
Удачи! :)
 
belanov сказал(а):
извините за такой наверно глупый вопрос, но я до сих поре не въеду, что за переключатель OFF A L H... (4ре режима) расположенный справа от руля под главной панелью?
Салонный очиститель воздуха (в народе ионизатор). Находиться в багажнике, не увидеть сложно ;) Состоит из угольного фильтра и нагнетателя - гоняет воздух салон-фильтр-салон. Три режима - Auto, Low, High.
 
Только у меня он на консоли подлокотника. 1995 г.
 
спасибо большое! теперь дошло. но он у меня вроде и на OFF всегда стоял, а сзади все равно гудело, особенно когда в пробке с тормозов трогаюсь, то гул сзади появляется, который потом и пропадает, но все равно неприятно. на других машинах говорят что это бензонасос? а может и у меня тоже? хотя не верится, ведь у японцев они не болеют.....
 
belanov сказал(а):
спасибо большое! теперь дошло. но он у меня вроде и на OFF всегда стоял, а сзади все равно гудело, особенно когда в пробке с тормозов трогаюсь, то гул сзади появляется
На OFF он выключен. И даже когда он включен никакого гула быть не должно. У меня работу фильтра слышно только при заглушенном двигателе.