peterisovich

Цефирёнок
Добрый день? Купил себе кабель nissan consult, провёл диагностику и у меня куча впопросов
http://pics.kz/v/2IS7
1. O2 sensor LH прыгает вольтаж с 0.140 по 0.800 - это хорошо или плохо?
2 O2 sensor RH N/A - он должен быть или нет (у меня vq25de v-образный)
3. И везде где RH всё стоит N/A

P.s. Ошибок не выдаёт и чек не горит
 
1. пригать должен, но вроде не так. датчик же подогревается
2. на А32 один кислородник
3. значит не считывается или нечего считывать(N/a – (от англ. "not available" – отсутствие) недоступно)
 
1.если скачет то это уже норм. но вот скачки не гарантируют что датчик цел, это можно будет понять только по графикам
2.да
3.угу
 
спасибо за помощь
Есть ещё вопросик BANK 1 LH показываеь то богатую смесь, то бедную
BANK 1 RH постоянно богатую

Кав выровнять их на нормальную, от чего это зависит, что менять?
 
чето мне говорит что их не выровнять
мне кажится так и должно быть
имхо
 
Здравствуйте электронщики. Подскажите какие параметры должны быть при компьюторной диагностики ниссан максима а32 1998 г.в.Спасибо
 
параметры должны быть чёткими!
 
Alex1998 сказал(а):
Здравствуйте электронщики. Подскажите какие параметры должны быть при компьюторной диагностики ниссан максима а32 1998 г.в.Спасибо
Всего и не упомнишь и не перечислишь по памяти, что именно интересует?
 
При диагностике адаптером nissn Data scan в каких приделах должны быть все показатели. Ну например: при какой температуре должны включаться вентиляторы,когда должны открываться форсунки.дат далее и тому подобное.
 
форсунки должны открываться ВСЕГДА при заведенной машине, управляются широтно-импульсной модуляцией, ширина импульса на ХХ примерно 2,3-2,4мс
 
Alex1998 сказал(а):
При диагностике адаптером nissn Data scan в каких приделах должны быть все показатели. Ну например: при какой температуре должны включаться вентиляторы,когда должны открываться форсунки.дат далее и тому подобное.

В мануале есть все параметры.
Скачай - пользуйся. Куча вопросов отпадёт...
 
А можно ссылку на мануал . Спасибо за понимание и отзывы.
 
кому интересно nissan consult 3 cricket софт+cricket card (programing nats) совместим с китайским клона nissan consult 3
soft-avto@autorambler.ru
 
artyominac сказал(а):
кому интересно nissan consult 3 cricket софт+cricket card (programing nats) совместим с китайским клона nissan consult 3
soft-avto@autorambler.ru

хАроший клона покЮпать нада дишёвая консульта :D
 
Гаврилов большое спасибо. Если можеш раскажи как пошагово настроить Nissan Data Scan.
 
Alex1998 сказал(а):
Гаврилов большое спасибо. Если можеш раскажи как пошагово настроить Nissan Data Scan.

Не подскажу. У меня А33, пользуюсь прогой TEKU-III
 
gavrilov сказал(а):
Alex1998 сказал(а):
Гаврилов большое спасибо. Если можеш раскажи как пошагово настроить Nissan Data Scan.

Не подскажу. У меня А33, пользуюсь прогой TEKU-III
А чем подключаешься к машине? У меня elm327 блютусный есть, с ним только TEKU-II работает :(