kokoneo

Цефирёнок
16.07.2013
12
0
11
Всем Привет!! Порвалась задняя подушка движка( ДВС). Все магазины обзвонил новых нигде нет и очень дорого , обзвонил авторазборы. в одном авторазборе сказали есть, но надо снять и привести заднюю подушку ДВС. Что бы они посмотрели и дали точно такую, дело в том что у них есть подушки но без описа.. авторазборе сами не знают подушки подходят для моего авто или нет. Народ помогите , если у кого фото задней подушки ДВС или номерные знаки на цефиро А32 кузов , объем двигателя 2 . Если я на сто сниму подушку и отвезу им на показ вдруг у них не будет тоже не дело и без машины ни как ... Заранее благодарю!!!
 
kokoneo сказал(а):
Все магазины обзвонил новых нигде нет и очень дорого
Камрад, а ты откуда, если не секрет? Неужто филиала экзиста нет в городе? Задняя подушка 3 рубля оригинал, от рубля заменители.
 
Ursus сказал(а):
kokoneo сказал(а):
Все магазины обзвонил новых нигде нет и очень дорого
Камрад, а ты откуда, если не секрет? Неужто филиала экзиста нет в городе? Задняя подушка 3 рубля оригинал, от рубля заменители.
Казахстан, Усть-Каменогорск . Экзиста нет...
 
kokoneo сказал(а):
Казахстан, Усть-Каменогорск . Экзиста нет...
Ну хорошо, а по номеру детали никто не везет под заказ? Подушка - деталь не дефицитная.
Гугл дал вариант:
г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, ул. Москаленко 44
г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, ул.Мызы 13
- там поищи, должны под заказ тащить, написано 4800 тг.(номер детали 11320-40U01, цена за не оригинал)
 
kokoneo сказал(а):
Всем Привет!! Порвалась задняя подушка движка( ДВС). Все магазины обзвонил новых нигде нет и очень дорого , обзвонил авторазборы. в одном авторазборе сказали есть, но надо снять и привести заднюю подушку ДВС. Что бы они посмотрели и дали точно такую, дело в том что у них есть подушки но без описа.. авторазборе сами не знают подушки подходят для моего авто или нет. Народ помогите , если у кого фото задней подушки ДВС или номерные знаки на цефиро А32 кузов , объем двигателя 2 . Если я на сто сниму подушку и отвезу им на показ вдруг у них не будет тоже не дело и без машины ни как ... Заранее благодарю!!!
Я чисто саленблок задней подушки менял на фебест.. код - NMB-A33MRR, стоила новая мне около 500 руб.
 
Ursus сказал(а):
kokoneo сказал(а):
Казахстан, Усть-Каменогорск . Экзиста нет...
Ну хорошо, а по номеру детали никто не везет под заказ? Подушка - деталь не дефицитная.
Гугл дал вариант:
г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, ул. Москаленко 44
г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, ул.Мызы 13
- там поищи, должны под заказ тащить, написано 4800 тг.(номер детали 11320-40U01, цена за не оригинал)
Спасибо тебе Большое!!!
 
Всегда пожалуйста ;)
Кстати, технология поиска проста:
ищем по japancats код детали,
вбиваем в гугл "усть каменогорск + <код детали>"
??????
PROFIT
 
kokoneo сказал(а):
Ursus сказал(а):
kokoneo сказал(а):
Все магазины обзвонил новых нигде нет и очень дорого
Камрад, а ты откуда, если не секрет? Неужто филиала экзиста нет в городе? Задняя подушка 3 рубля оригинал, от рубля заменители.
Казахстан, Усть-Каменогорск . Экзиста нет...
Я тоже с Усть-каменогорска , подушки нашел на авторынке за дворцом спорта, если что еще интересует спрашивай.
 
На рынке и в магазинах все китайские , не хотелось бы китай поставить . Просто через несколько сотен километров опять порвется. Нашел на авторазборе транзит возле аэропорта. Уних с японии контейнер приехал. Сказали что есть только им нужен образец...Кстати где ты диагностируешь свое авто?
 
kokoneo сказал(а):
На рынке и в магазинах все китайские , не хотелось бы китай поставить . Просто через несколько сотен километров опять порвется. Нашел на авторазборе транзит возле аэропорта. Уних с японии контейнер приехал. Сказали что есть только им нужен образец...Кстати где ты диагностируешь свое авто?
То что китай это да! когда менял подушки, заднюю не где найти не мог, нашел на авторынке китайскую, поставил её посмотрю на сколько хватит проехал на ней уже 2500. Диагностирую и делаю сам ;) акпп даже сам менял без ямы. Еще магазин-разбор на космической хороший "Motor Shop" там частенько запчасти беру, и цены боле менее(не реклама)
 
kokoneo сказал(а):
На рынке и в магазинах все китайские , не хотелось бы китай поставить . Просто через несколько сотен километров опять порвется. Нашел на авторазборе транзит возле аэропорта. Уних с японии контейнер приехал. Сказали что есть только им нужен образец...Кстати где ты диагностируешь свое авто?
Учти, что практически вся оригинальная комплектуха для япошек делается, в последнее время, либо в корее, либо в том же китае.
 
Почти все авторазборы объездил оригинала нигде нет, думаю чем купить китайскую лучше подожду . Лучше б/у, зато оригинал... Всех Благодарю!! Очень помогли.....
 
kokoneo сказал(а):
Почти все авторазборы объездил оригинала нигде нет, думаю чем купить китайскую лучше подожду . Лучше б/у, зато оригинал... Всех Благодарю!! Очень помогли.....
Дело, конечно, хозяйское, но:
1. Повторюсь: большая часть комплектующих сейчас(не знаю, как с этим обстояло дело в 95м) производится в том же китае/корее/тайване.
2. Ну что там с подушкой можно намутить? Железяка+резинка. Думаешь, китайцы железки в резинки впаивать не умеют?
3. Вот возьмешь ты б/у подушку, а там резина, которой уже лет 10, как минимум, плюс неизвестно, сколько на ней проехали, как ее транспортировали, как хранили. Видел, как в контейнерах возят б/у запчасти? Упихивают весь объем всем, что под руку попадется, хз, что там на нее могло натечь(масло? бензин? антифриз?). И/или пролежала она под холодным дальневосточным дождем пару лет, а потом столько же попеременно под сибирским снегом и солнышком. Купишь ты б/у, а она у тебя благополучно рассыплется через 10 км. А за ее цену можно взять нулевую китайскую, а то и не одну.
 
Согласен с Ursus , поставил я 2 подушки китайские прошли 2500 и все норм, а вот на разборе купил контрактную боковую правую, когда начал ставить рассмотрел ее резина уже рвется, так что ставь китай и не очкуй.