Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapellan_carnak

Цефирёнок
02.02.2012
31
0
11
RaidCall это БЕСПЛАТНАЯ программа для текстового / голосового общения.
RaidCall - бесплатная и простая программа, позволяющая моментально связаться с друзьями. Она вобрала элементы мгновенной передачи сообщений, групповую связь и голосовое общение в профессиональную программу для группового общения. Более того, это лучший выбор для любителей компьютерных игр. RaidCall предоставляет высококачественную голосовую систему для игроков и позволяет испытать абсолютно новые ощущения за счёт несравненной функциональности и полезных функции.
 
райдКАЛ
чем вам всем форум то не угодил?
а еще могу предложить скайп, оовоо, квип и кучу подобных программ
 
в этой програме могут собератса 20 30 40 50 человек и общатса обсуждать проблемы , так же легче чем писать и кто знает когда ответят скачай прогу я покажу ее премужество
 
Все кто играет самые популярные игры пользуютса этой прогой она оч популярна берет меньше скайпа трафика и.тд
 
а с чего ты взял что мы цефироводы будем собираться по 30-50 человек и обсуждать проблемы цефиро ?
 
а что такое "преимужество" ?
 
remus сказал(а):
а с чего ты взял что мы цефироводы будем собираться по 30-50 человек и обсуждать проблемы цефиро ?
А зачем сайт вообще создали ??! Зачем устраиваете встречи ? Ты видимо непонял для чего програма , может кто нибудь из др администраторов зайдет больше вникнит в тему !
 
я айтишник и знаю о чём идёт речь, это видимо ты не понимаешь о чём речь, форум создан для офлайн помощи, т.е человек зашел в форум, написал всё что нужно, пошёл заниматься своими делами, как это делать в онлайне не представляю.... это уже типа техподдержки будет, только ТП не работает бесплатно

я просто не представляю себя вечерами общающимся по микрофону о том как поменять двигатель, или сижу на работе и по микрофону объясняю как отрегулировать ДПДЗ.....

а еще я не понимаю зачем я ввязался в эту глупую дискуссию
 
автору топика - за такую грубую и наглую рекламу можно и в бан
по сути - вы хрень предлагаете, и remus вам объяснил почему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.