bop812

Цефирёнок
17.07.2013
17
0
11
Вообщем облазил весь форум и не нашел нужной инфы может кто что подскажет. Вообщем ситуация такая перестал крутить мотор отопителя . На дисплее все показывает и решулируется. Заслонки шевеляться. Предохранители все целые. Грешил на полевик купил новый поставил дохлый номер тишина. Мотор на прямую крутит на ура. Вот сижу и репу чешу почему плюс не приходит на моторчик вроде вся проводка целая . Уже и не знаю может сам блок подох или еще где что надо смотреть .. так что жду советов и есть ли у кого распиновка разъемов блока управления климатом может там как то можно прозвонить это дело. И еще как то было что обрубало мотор. Потом полез под бардачок проверил контакты на моторе и все заработало но после этого все перепроверил а результат нулевой. Помогайте народ а то езжу с мотором на прямую подключенным а хочется нормальный климат.
 
а на полевике стоит термопред ? его проверял ?
 
remus сказал(а):
а на полевике стоит термопред ? его проверял ?
Так я новый купил в сборе а не сам паял. Сначала хотел запаять но не найти было транзистор к2500
 
ну а ты уверен что он целый?
 
если не ошибаюсь то на полевик должен приходить управляющий плюс, хз как его искать, ибо электронику и схемотехнику в ВУЗе терпеть в своё время не мог :) хотя щас сам чиню технику, паяю и т.д :LOL:

а как ты новый его купил? в сборе с радиатором ? или он отдельно полевик продается? у меня была просто похожая проблема, когда я купил машину у меня печка включалась так: открываешь бардачок, там 2 провода, их скручиваешь и мотор начал крутить на полную, бардачок закрываешь :LOL: а на климате обороты хоть запереключайся
благодаря этому сайту я нашел аналог этого полевика + термопред, все перепаял, и вент у меня начал крутиться согласно климат-контролю, у меня реально лыба не спадала пару часов......
 
remus сказал(а):
если не ошибаюсь то на полевик должен приходить управляющий плюс, хз как его искать, ибо электронику и схемотехнику в ВУЗе терпеть в своё время не мог :) хотя щас сам чиню технику, паяю и т.д :LOL:

а как ты новый его купил? в сборе с радиатором ? или он отдельно полевик продается? у меня была просто похожая проблема, когда я купил машину у меня печка включалась так: открываешь бардачок, там 2 провода, их скручиваешь и мотор начал крутить на полную, бардачок закрываешь :LOL: а на климате обороты хоть запереключайся
благодаря этому сайту я нашел аналог этого полевика + термопред, все перепаял, и вент у меня начал крутиться согласно климат-контролю, у меня реально лыба не спадала пару часов......
Купил в сборе отдал 2300 за него но сначала паял старый и нихрена не вышло. Теперь так же езжу климат включил и вентилятор на мах скарости и регулеровкам не поддается. А вот насчет подающего с блока плюс приходит но какой то дохленький так как индикатор светится в пол накала и основной подающий не пашет падла вообще. Разобраться то думаю не проблемма со схемой и ее мудреностью но все же попробую блок климата взять на евроавто благо если че 5 дней дают чтоб вернуть можно было.