Инкогнито

Цефирёнок
21.09.2013
34
0
11
Возникла проблемка попадает вода в фары а именно в задний ход... :( открываю крышку багажника после дождя выливается прямо все в багажник, не знаю что делать. Поменял резинку новую поставил.. все равно такая же фигня.. кто сталкивался может подскажет... машинку приобрел недавно совсем...
 
так в багажнике же сыро, сгниет быстро... не хотелось бы.. машинка так то в хорошем состоянии)
 
В багажнике там где хранится запаска есть сливные отверстия закрытые резиновыми заглушками, я как то мыл и сливал через них воду
А вообще тоже 5 лет езжу и не парюсь)) гнили нет. В конце концов поменяй уплотнители если боишься.
 
Так вода в стыке стоп-планки и крышки багажника попадает,может герметиком промазать?!
 
den-bldr сказал(а):
Так вода в стыке стоп-планки и крышки багажника попадает,может герметиком промазать?!
Я пробовал бесцветным силиконом, эффекта ноль. Там прокладку нужно ставить, знать бы где ее взять
 
Сними фонари просуши феном замажь все стыки герметиком, проверь цоколи чтоб не было зазоров я использовал мастику с шумки
 
я высверлил дырки дренажные снизу по бокам с торцов этой планки :) теперь вода там не застаивается :)