Komissarowi

Пока больше читатель
21.03.2012
9
0
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите то ставил доп. помпу на двушку, куда ее подвешивали/крепили? И как подключали к питанию?
 
ну куда куда, на печку конечно, у меня на обратке стоит
никак не закреплена, висит на шлангах (бош 034), ну малость притянута к шлангам нейлоновыми хомутами
запитана от замка зажигания (IGN) через тумблер
 
Спасибо за ответы) У меня помпа газелевская, но нового образца... Думаю тяжеловата будет, чтоб на шлангах висеть, а чтоб закрепить куда-либо-нибудь места не нахожу... Хотя есть небольшие наметки, думаю сварить кронштейн под нее. А подключить планирую через кнопку антены (антена не работает), для этих целей купил реле и держатель предохранителя. Вот теперь весь в думах как ее закрепить...
 
думаешь на коммутацию 1А нужно реле ?
 
remus сказал(а):
думаешь на коммутацию 1А нужно реле ?

хотел ставить кнопку от БП от компа, но что-то решил подключить на кнопку антенны, т.к. она не работатет и необходимости в ней нет...
 
ТАХ сказал(а):
Komissarowi сказал(а):
... как ее закрепить...
кронштеин можно закрепить под гайку передней амортстойки, и фото сделай как получилось

К выходным должны сварить кронштейн, буду заморачиваться...
 
Komissarowi сказал(а):
ТАХ сказал(а):
Komissarowi сказал(а):
... как ее закрепить...
кронштеин можно закрепить под гайку передней амортстойки, и фото сделай как получилось

К выходным должны сварить кронштейн, буду заморачиваться...
фотоотчет не забывай! ;)
 
Komissarowi сказал(а):
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите то ставил доп. помпу на двушку, куда ее подвешивали/крепили? И как подключали к питанию?
Я выкладывал фото,что и как стоит ,поищи мои сообщения в теме про помпу