fuck

Пока больше читатель
27.01.2014
1
0
1
35
Здравствуйте! возникло желание поменять регистрационный Никнейм. Такой функции как смена Никнейма (он же логин) в настройках я не нашёл.
На других форумах меняется администрацией по просьбе пользователя. В принципе ничего страшного нет в том что бы оставить право по смене Никнема за Админами! Но дело в том что связь с Администрацией ограничена!!! А точнее вообще отсутствует по неведомой мне причине.) Ещё поразило то что при регистрации мне нужно было ждать (при чём очень долго! около недели) пока мою заявку на регистрацию одобрит администрация, ранее такого ни на одном форуме не замечал.
И всё таки возвращаясь к теме о смене Никнейма, уважаемые администраторы отзовитесь и помогите сменить) Большое спасибо.
 
надо зарегистрироваться под другим именем и всё дела, самостоятельно ник не изменить
PS. претензии свои к форуму, можете при себе оставить, Вас сюда насильно никто не тянул: не нравиться форум, не нравиться ник, это уж извините Ваши проблемы, может в себе стоит разобраться
 
Надеюсь найдётся менее агрессивный и более адекватный админ который поможет мне в этом вопросе.)
 
это потому, что вы в группе "Новые Пользователи", а там те, кто не написал ни одного "технического" сообщения
Ответьте что-нибудь по делу в "Техническом разделе", и опция станет (должна стать) включенной
 
Добрый день!
Последнее время что-то сайт тупит жестко....
Сообщения написанные мной потом не отображаются...
Это тока у меня или у всех так?
Спасибо
 
это возможно начиная с субботы, 5 апреля
сегодня кое-что поправил, просьба понаблюдать и отписаться
правились заголовки LastModified & Not Modified для поисковых машин
 
сообщения появлялись только после того как страницу полностью обновишь через ctrl-f5, а так показывались страницы из кэша
щас вроде всё работает
 
Да, у меня тоже заработало.
 
Что сделали с сайтом??
Все какое то другое, непривычное :(
Неудобно стало читать.
 
Яков Гуськов сказал(а):
Что сделали с сайтом??
Все какое то другое, непривычное :(
Неудобно стало читать.
откройте пож-та новый топик, соответствующий вопросу
изменен шрифт и чуть-чуть увеличен размер букв
погоняем пока, посмотрим
шрифт однозначно более современный, чем древний ранее использованный Tahoma, назад не вернемся, а вот какой-то другой выбрать можем.... повыбирайте тут - критерии: кириллица, webfont

новый шрифт EXO-2 более ниссановский что-ли:
NISSAN CEFIRO
 
zavr сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
Что сделали с сайтом??
Все какое то другое, непривычное :(
Неудобно стало читать.
откройте пож-та новый топик, соответствующий вопросу
изменен шрифт и чуть-чуть увеличен размер букв
погоняем пока, посмотрим
шрифт однозначно более современный, чем древний ранее использованный Tahoma, назад не вернемся, а вот какой-то другой выбрать можем.... повыбирайте тут - критерии: кириллица, webfont

новый шрифт EXO-2 более ниссановский что-ли:
NISSAN CEFIRO
все ок. выровнялось)