Ronin

Цефирядник
10.02.2013
243
0
61
День добрый всем!
Такая штука появилась:
при скорости 80км/ч появляется вибрация, вибрация идет от ходовки, такое ощущение что что-то не правильно крутиться, как, если бы центр был смещен у чего-то круглого.
Разгоняешься дальше, начинают зубы стучать)))
Началось, как мне кажется после того как сел в грязь, днище малость цепляло, т.е. передние колеса зарылись в грязи и вроде как на днище сел.
Вытаскивали по кривой траектории, больше никак было, тросом, не на зад тащили а сильно в бок.
Что погнуть можно было? Привод?
P.S. На холостых газуешь до тех же оборотов, никакой вибрации нет, получается не двигатель.
 
ну в первую очередь балансировку колёс сделай
 
Видимо про грязь на дисках было актуален ответ)) правда сбить не успел, все прекратилось само, видимо отлетело)))
я думал думал решил что на приводах нет столько места чтоб прилипился кусок грязи размером способным вызвать неправильное вращение. А про диски не подумал. А грязь в Волгограде какая-то странная, когда высыхает, не сыпется, а наоборот каменеет, видимо в ней и было дело.
Все-равно всем спасибо :)
 
из нормальной глины делают кирпич), у себя отбивал молотком, что то вроде цемента получилось
 
В Воронеже я работал одно время, на Заставе жил на Кропоткина))) Хороший город, а чернозем да, такой хоть на хлеб мажь)))