Евгений55

Цефирядник
04.02.2007
151
0
61
45
Омск
Ну что.... Начинаем обсуждать Слет Цифироводов СИБИРИ 2014
Слет в Новосибе (для тех кого не было) проходил где-то тут

Предлагаю обсуждать месяц и дату предполагаемого выезда и место...
Есть идея по месту? Может другой город предложит интересное место?
 
Место хорошее. Дорога от города тоже не плохая добраться за час можно. Там много баз отдыха. Но и дикарями там тоже хорошие места. А по времени у кого как отпуска и выходные? Я первую половину июля в отпуске. Планировалось ехать в Славгород на соленые озера или Горный Алтай. Там тоже места хорошие))))
 
Ну может хоть на этот раз получится съездить!!!))) В Боровом тоже есть не плохое место это не доезжая Шарапа км 30 тоесть 60 км по трассе от Новосиба и км 15 от трассы!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Ну может хоть на этот раз получится съездить!!!))) В Боровом тоже есть не плохое место это не доезжая Шарапа км 30 тоесть 60 км по трассе от Новосиба и км 15 от трассы!!!)))

диMAN есть фото? Покажи на гугл-карте.
 
А мне не сильно в этом году хочется на встречу. Причина очень проста - в прошлом году на встрече под Новосибирском не было НИ ОДНОГО Новосибирца! Вопрос: а оно мне надо в такую даль ехать и самому решать всю организационную работу?!
 
мужики ну давайте хотя бы на данилово оз. съездим там и отдохнуть можно и познакомится и позвиздеть можно???? ну можно и на чаны рвануть
 
СаняТ316АХ55 сказал(а):
мужики ну давайте хотя бы на данилово оз. съездим там и отдохнуть можно и познакомится и позвиздеть можно???? ну можно и на чаны рвануть
На Данилово поедут думаю только омичи, но вариант хороший!!!
 
Та ладна??? Я бы тоже туда рванул. Рядом кореш мой живет, повидаться за одно. Вопрос когда?
 
Zek625, Ща Новосибирцы поговорят с друг другом, место выберут, мясо купят, все соберутся, а они не приедут! :D
 
BMG сказал(а):
Zek625, Ща Новосибирцы поговорят с друг другом, место выберут, мясо купят, все соберутся, а они не приедут! :D
Вот-вот, о чём и речь! :D
 
https://maps.google.com/maps?q=Россия,+Новосибирская+область,+Новосибирск,+Ордынское+шоссе&hl=en&ie=UTF8&ll=54.386056,82.034397&spn=0.069274,0.181789&sll=37.0625,-95.677068&sspn=47.885545,93.076172&oq=новосибирск+орды&hq=Ордынское+шоссе&hnear=Novosibirsk,+Novosibirsk+Oblast,+Russia&t=h&z=13 Не разу не пользовался картами как то так!!!)))
 
и вообще вопрос на зацепку сколько денег брать в путь????
 
В прошлый слет на человека было около 1300 р. вроде. Без бензина конечно.
 
Я поеду если заранее озвучат время и дату!
 
Ребят, давайте определять место. Но учитывайте что с Омска ехать 700 км, а ещё с Красноярска и может с Томска. Может сменим место с Обского моря к примеру на Чаны?
П.С. опублекуйте в местных ветках сообщение о встрече, если я это ещё не сделал.
 
Ребят, тут в горном местечко есть отличное. Дом большой 4500 сутки, места вагон и маленькая тележка.Сауна, баня, бассейн, на улице беседка с мангальчиком, рядом пляж!Короч отличное место!Понимаю что далековато некоторым, но оно стоит того я думаю!Либо дикарями с палатками норм тоже!На прошлый слет не смог, ибо работы вагон было.На этот хочу попасть)))
 
А я помню в 2006 как то собирались, даже я с Сургута подъезжал.... эээххххх давно это было... Интересно помнит кто?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
А я помню в 2006 как то собирались, даже я с Сургута подъезжал.... эээххххх давно это было... Интересно помнит кто?

Мне тока рассказывали об этом :D
А что в этот год??? Мож в Омск?