znamensk

Пока больше читатель
17.05.2014
3
0
1
Пацаны, снимите мне колпак, уже 3 дня с ним хожу! На своей Цефире А32 нашел поперечный шов на днище перед задними колесами, ввезена в 2004 в птс все ок, у меня распил или такой шов у всех ?
 
Всем спасибо, здесь наверное на форуме работают темы только по продаже запчастей и форум наверное для этих тем и создавался!
 
ахахахаха
а ты чё такой нервный то?
где шов то? на пороге сантимов 40 от задней арки?
 
remus сказал(а):
ахахахаха
а ты чё такой нервный то?
где шов то? на пороге сантимов 40 от задней арки?
Нет , через весь авто по задним дверям и на задних арках, вот так то! Как усилить можно всю эту конструкцию?
 
фото в студию
 
remus сказал(а):
Та даже фотать не хочется, на арках тоже есть, распил 100% или жопу убили и новую поставили, но сути не меняет распил!
 
НУ распил и распил....катайся на здоровье....много в багажник не грузи....
Люди вон покупают с Владика распилы без документов тачки за копейки и ездят в деревнях годами без проблем.
 
был у моего отца таун айс ноах 2001 года, откатались на нем почти 2 года, накатали не один десяток тыщ по всему краю, и потом решили перед продажей привести салон в порядок, кое где клипсы отвалились ну и вообще всю обшивку решили снять помыть, какое же было удивление когда под обшивкой оказались сварные швы, тачка оказалась перевертышем с меняной крышей, боковиной и еще кучей всего, снаружи покрашена в идеал, собрали весь салон назад так и продали, и ездит эта тачка до сих пор по новосибирску)))) если сварено хорошо тогда чего переживать, есть шев и хрен с ним, а обвинять форум тем более не выложив для обсуждения даже фото мне кажется глупо. экстрасенсов тут немного и догадаться что там за шев у вас не видя его хотя бы на фото малореально