EchoBravo

Пока больше читатель
09.05.2014
9
0
1
Всем доброго времени суток. Я живу в поселке где все стоящее нужно заказывать через инет. В продаже автозапчасти мин. ассортимента , могут привести под заказ но стоимость будет заоблачной. Встал вопрос в покупке датчика детонации , в продаже нет. Вопрос такой, где брать , есть на EBAY за 400 руб с доставкой или на Exist за 1700 руб. Если есть опыт покупки , поделитесь ,очень нужно. Всем огромное спасибо.
 
Покупал на EBAY датчик детонации в 2011 г. за 20 долларов (примерно). Продавец из Китая. Ждал доставки дольше двух месяцев. Три года работает, ошибок нет. Но, если не повезет и датчик не будет работать, то вернуть его скорее всего не удастся. Претензии и отзывы на Ebay принимаются в течении 45 суток, если не ошибаюсь. А крайняя посылка в 2013 году шла, скорее ползла, ко мне в течении 70 суток. 400 рублей не деньги-рискни!
 
зачастую посылки идут около месяца.
ну по крайней мере мне так идут всякости.
 
На ебее и на многих китайских магазинах, сейчас есть защита покупателя. Т.е. если датчик будет косячный, можно вернуть деньги, главное правильно всё оформить. Обращай внимание на репутацию продавца и отзывы, они очень за них трясутся.
Я заказывал брелок для сигналки с алиэкспресс за 18$, приехал нормальный брелок. Но на 2 день отказал динамик в нём. Открыл спор, и продавец вернул мне 8$. Динамик сам перепаял. В общем я остался доволен. Так же заказывал флешку на 64 Гб, а приехала подделка на 8 Гб. Деньги вернули полностью. И примеров куча, главное самому не протупить.
 
Канешь надо рамсить с ними!
Но подавать на диспут надо до подтверждения получения, т.е. пока продавец не получил деньги. Если подтвердил покупку, то всё...
 
как то мне прислали матрицу на ноут битую и не ту, разбила то её наша доблестная почта россии, но бабки мне китайцы отдали
и клавы на ноуты отправляли как то несколько раз :)
 
EchoBravo сказал(а):
Всем доброго времени суток. Я живу в поселке где все стоящее нужно заказывать через инет. В продаже автозапчасти мин. ассортимента , могут привести под заказ но стоимость будет заоблачной. Встал вопрос в покупке датчика детонации , в продаже нет. Вопрос такой, где брать , есть на EBAY за 400 руб с доставкой или на Exist за 1700 руб. Если есть опыт покупки , поделитесь ,очень нужно. Всем огромное спасибо.

http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=датчик+детонации+nissan&initiative_id=QRW_20140801044540&productId=1538938622
 
shanxaj сказал(а):
Slava70 сказал(а):
http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=датчик+детонации+nissan&initiative_id=QRW_20140801044540&productId=1538938622
Цена смешная, думаю можно попробовать.

По крайней мере он к те придет, ну а если что-то не то вернут обратно деньги. Там кстате очень много фенечек для тюнинга.
 
Если с пересылкой 400р,то покупай,а если будет еще и за доставку 400р,то думаю не стоит,проще субаровский купить ,и установить его за 15 минут.
 
Cefiro 56 сказал(а):
Если с пересылкой 400р,то покупай,а если будет еще и за доставку 400р,то думаю не стоит,проще субаровский купить ,и установить его за 15 минут.

Там же по русски написано бесплатная доставка!
 
Slava70 сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
Если с пересылкой 400р,то покупай,а если будет еще и за доставку 400р,то думаю не стоит,проще субаровский купить ,и установить его за 15 минут.

Там же по русски написано бесплатная доставка!
ну если так , то чего бы и не купить .