azamat-77

Цефирёнок
02.01.2011
24
0
11
46
Есть в наличии гнилой максим А32. возникла идея купить цефиро и перекинуть салон и руль. подскажите
 
azamat-77 сказал(а):
Есть в наличии гнилой максим А32. возникла идея купить цефиро и перекинуть салон и руль. подскажите
что подсказать то? Реально? Реально! Только попутно придется еще попотеть с проводкой, перекинуть дворники и еще вылезет всяких разностей по мелочам. Но если есть желание то все реально. Реально даже распилить цефировскую панель на кусочки и срастить так чтобы руль был слева.
 
azamat-77 сказал(а):
Есть в наличии гнилой максим А32. возникла идея купить цефиро и перекинуть салон и руль. подскажите
- и что, о чем тема? перенести тему в курилку? пиши что подсказать, а так флуд и тему перенесу
 
интересует прежде всего как перекинуть руль с рейкой. и возможные проблемы с ГАИ
 
откручиваешь\прикручиваешь :)
 
это я могу. за спиной работа в автосервисе пока был студентом и капремонт КПП и движка на А32 своими руками и десяток ТАЗов. интересует необходимость что-то переваривать для крепления рейки и наличие отверстия с левой стороны для руля. хочу все построить на базе универсала
 
думаю можно всё вместе с подрамником перекинуть, с отверстием думаю будет посложнее :)
 
remus сказал(а):
думаю можно всё вместе с подрамником перекинуть, с отверстием думаю будет посложнее :)
Оно там есть если что, закрыто заглушкой. Кузова то универсальные.
 
А с ГИБДДДДДДДшниками какие могут быть проблемы?
 
azamat-77 сказал(а):
А с ГИБДДДДДДДшниками какие могут быть проблемы?
- большие, машина цефиро , правый руль и документы соответствующие, а у тебя есть разрешение на переоборудование? сначала к ним надо идти и просить добро на переделку