varlam

Пока больше читатель
Штурманские лампочки перестали гореть, нечаянно коротнул при замене, предохранитель остался целый, как я понял сгорел какой-то блок управления. Подскажите пожалуйста, где находиться этот блок. Цефиро а32.
 
varlam сказал(а):
Штурманские лампочки перестали гореть, нечаянно коротнул при замене, предохранитель остался целый, как я понял сгорел какой-то блок управления. Подскажите пожалуйста, где находиться этот блок. Цефиро а32.
предохранитель ищи сгоревший, или меняй тот что стоял, было такое у меня, предохранитель вылетел
похожие темы [поиск]
 
Предохранители все вытаскивал и проверял - целые.И в салоне и под капотом. И при замыкании какой-то писк странный был, короткий. И при открытии двери свет не включается, а включается только в ручную и тухнет когда открываю дверь
 
gavrilov сказал(а):
Ищи "коробочку", которая управляет задержкой выключения света в салоне.

А вот и тема.

http://clubmaxima.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=11147

Спасибо, вроде оно, только найти не могу этот блок, одни пишут за пепельницей, другие над педалью газа, знать бы как она выглядит.
 
ТАХ сказал(а):
вот ещё тема ne-rabotaet-vnutrennee-osveshchenie-i-zvukovoe-uvedomlenie-t21996.html?hilit=
zakazat-tranzistor-cherez-inet-t22395.html?hilit=
все облазил, не могу отыскать его, за пепельницей точно не он, там блок управления цз, если верить каталожному номеру, над педалью газа там ваще ниче нет