Cooper22

Пока больше читатель
13.12.2014
5
0
1
Здрасти любители и владельцы Цифры!!!Столкнулся с такой бедой,на улице больше -15 зависают обороты на 2500 и интересно то что зависают они только после того,как прокатишься по прямой км 2-3 скорость 60-65 км. После этого подъезжаеш к перекрестку обороты зависшие,не сбрасываются на холостые((( Цеплял Лаунч криминального ничего не показал! Мыл КХХ,Дз,менял ДМРВ,ДПДЗ результата нет! (( что делать куда лезть уже не знаю! кто сталкивался ответьте пож!
 
По сканеру, смотрел/сравнивал показания ДЗ и КХХ при нормальных и "зависших" оборотах?
 
Да подцеплял при зависших,все в порядке,кроме ДПДЗ говорит что он OFF тут же заглушил и завел обороты как положено сканер говорит что ДПДЗ ON после этого поехал поменял этот датчит но результата это не дало!
 
Cooper22 сказал(а):
Да подцеплял при зависших,все в порядке,кроме ДПДЗ говорит что он OFF тут же заглушил и завел обороты как положено сканер говорит что ДПДЗ ON после этого поехал поменял этот датчит но результата это не дало!
когда кхх мыл на герметик потом садил все? мож подсос где
 
усё сделал как положено герметик обязательно! такое происходит только после езды по прямой без остановок!!!! по городу катаешьсябсветофоры,перекрестки постоянны остановкии при такой езде все работает отлично был бы подсос плавали бы обороты постоянно но этого не происходит движка ровно работает
 
может причина чисто механическая? смажь и отрегулируй тросик, проверь легкость хода и отсутствие помех возврата
 
Спасибо буду думать ковырять все это дело! пробовал снимать фишку с КХХ во время "зависших" оборотов результата нет так же крутит 2500-3000(((( прям расстраивает меня этот недуг !
 
а ДЗ в это время в каком состоянии?
 
возможно что то с самим клапаном ХХ