AndreyP55

Цефирёнок
20.12.2014
14
0
11
Ищу свой первый авто,в связи с большим ростом и не маленьким телосложением понравился Цефирик, вот прошу совета в выборе этого "японца бизнес класса" ,
какой объем лучше? какие у них болячки? на что смотреть при покупке? сколько кушает?
ищу в Омске уже 2 недели ,не могу найти более менее нормальный экземпляр, может кто поможет в выборе, а да БЮДЖЕТ 230 тысяч на все про все!
 
Скажи, а тему зачем создавать новую для этого ? Когда есть немерено где написать сообщение(( Нельзя так. К тому же на форуме 100235242374 есть тем про это.
Единственное что скажу Я. А32 от 180, все что ниже даже не ехать не терять своё время. А33 все что ниже 220 даже не ехать и не терять своё время. Могу оказать помощь в выборе машины, то есть ты пригоняешь ко мне в привокзалку её, я ее осматриваю, но готовься к тому, что выбирать тебе придется долго. Пусть у меня завышеная самооценка, но за 8 лет я лично имел 17 Цефир и 4 Максимы )) Меня продавец тут никак не обманет. Я увижу все, что он даже сам не знает )) Проверено уже. Были случаи, когда все по телефону неплохо, приезжаешь хлопок капотом и назад. В Омске есть машины нормальные,но цена на А32 200 средняя, на А33 250-260. Я про рестайл, не замученый, что А32, что А33.
 
прям 200-210 если будет цена а32 нормального это прям в идеале,на дроме пустота что то,что смотрел прям кажеться дрэг какой то,ты можешь посодействовать в покупке? тобишь в выборе? и сколько будут стоить твои услуги?
 
По стоимости решим. Не больше денег, я не жадный. Я тебе просто говорю реально смотреть возможно придется очень много. Я вот кенту искал машину 3 месяца назад))) Это было что то)) Машины которые продавались за 200, там вложений по 40-50 тысяч в каждую, но люди скидывали по 20-25 тысяч не более, взяли А32 белого 2.5 1998 года за 185, вложил человек сразу 18 тысяч, ездит кайфует.
Вот мой Цефирик был )) Я его 2 года назад продал человеку за 205 ))
http://omsk.drom.ru/nissan/cefiro/17176192.html
Он его выставил и продал сразу же )) Это говорит о том, что машин в Омске нету ) Потому что хороший появляется и сразу его забирают.
 
да я готов искать,получил права 2 месяца назад и уже не могу хочу прыгнуть в Цифруууу Свою! да еще и эта ситуация экономическая в стране,надо быстрее желательно купить ,деньги вложить!
даа этот цифирик я видел понравился мне очень(твой бывший) жаль не я купил(
ну давай я тебе завтра позвоню утричком,завтра собирался ехать смотреть машины, заодно и пообщаемся,ок?
 
Звони где то к 11 ближе ) я работаю по ночам )) продаю несчастные запчасти на эти Цефирики )
8-913-648-84-48 Витек !
Запасайся терпением. Реально А32 нету в Омске вообще. А33 будем смотреть((( У самого А33(поменялся с друганом, перед покупкой квартиры. Отдал дорогой машин, получил дешевый ), тоже продавать буду, ) но не сейчас) через недельку. У меня он не идеальный ( у него дверь подмята и привод надо поменять(беееешшшаные вложения), жду завоза запчастей своего уже)
 
ок,будем 33 смотреть значит,только вот в финансах ограничен ( наберу к 11, до Связи!
 
За две недели сложно найти нормальный автомобиль!Цена подорожала немного, сезон и неадекватность людей тратящих денег куда не надо!Терпение и удачи!
 
да,терпение тут явно пригодится,Спасибо.
посмотрел седня опять 6 цефирок ,полнейший бред,а если не бред то не по карману (230) цена на них - 270-290 т.р :(

когда же уже появится достойный Цефирик!
 
Ну во первых бюджет твой 210, как мы уже обсудили, а за эти деньги ты сегодня уже видел что продается. За 210 никогда не взять а33 живой, а а32 нету(
 
ну да ,тоже верно,за вычетом страховок и прчоих дел гдето 210.. эх 32 цифра,где же ты!
 
Посмотреть можно альтерантиву. Цефиры с неправильным левым рулем )) А именно максима
http://omsk.drom.ru/nissan/maxima/17029293.html
http://omsk.drom.ru/nissan/maxima/17112314.html
Посмотреть только их. Больше нечего подходящего нет.
Тот, что за 175, думаю с торгом будет 150-160, ну может 165. С учетом вложений(если только о тех, что на фото) за тысяч 200 можно получить хороший А32 с левым рулем, правда 2 литра, но не беда. Везет тоже неплохо. Тем более там механика, ну если ты конечно рассматриваешь палку. Расход топлива у нее будет порядком меньше автомата.
Силфи это уже крайности. Честно, без обид, но я не буду смотреть его. Из принципа ( Буду смотреть либо Аккорда тебе, правда надо еще 2 раза сверху по 210, либо А32/А33. Ну хотя бы потому что Блюберды я знаю исходя только из отзывов друзей и не имею достаточного опыта в них, ну и к тому же мне из ниссанов дешевых только Цефиро и Максима приемлима. Больше лично я бы не рассматривал нечего. А в этом бюджете и вообще нечего в принципе взять. Только Цефиро. Хламозаднеприводные самураи 1992-1994 года, старые как какашки мамонта стоят под 250, люди инвалиды. рынок сами диктуют, все продают по этой цене, значит он и должен столько стоит, хотя цена уме уже давно 170-180 и только потому что это знаменитый сам-сарай.
 
ну да максимы тоже неплохой вариант,но вот что то видно по фото они уже все гнилые,а гниль как ты сам говорил это уже беда..да и тем более в том количестве в котором они на арках на фото у обоих авто (
 
Перестань ты )) Я не говорил, что это беда. Я говорил, что это вложения. Я тебе скажу одно. Передние крылья в помойку, задние под переварку грамотную. Мой маляр это сделает(зад за 20) работа материалы вместе с передними, только к этой цене добавь еще стоимость 2 крыльев. То есть где то 26. Если гнилые крылья, ты не думай, что вся машина гнилая. Днище у Максимы каррозиустойчивое и поверь покупая цефиру, там арки уже на 2-3 раза деланные, поэтому как то тоже не панацея. Не деланые только на местных Омских машинах. Допустим у меня не деланые пока еще и даже намеков нету, в заводской краске и почти все так, но если только машины побывала в Кургане, ХМАО, Севере, пипец, лови ржаку. Вопрос если бы только в кузове был, было бы неплохо. Нечего страшного нету в том, что такое взять. Бери и делай и получай себе правильный руль за Цену неправильного. Я бы так сделал если бы меня не смущал 2 литра, еще и механика )
 
а как вариант съездить в Новосиб и там попробывать найти 32 живой кузов? выбора как я понял там больше? сколько обойдется поездка в Новосиб вообще?
 
Можно, но опять барыга тюменская. В новосиб ехать тебе дорого встанет. Если жить и смотреть то я хз. Ты посчитай уж сам))
 
да я думал набрать тут список из машин 10-15,и поехать туда на сутки,посмотреть все варианты,поезд в один конец 1200. обратно на машине !
 
AndreyP55 сказал(а):
да я думал набрать тут список из машин 10-15,и поехать туда на сутки,посмотреть все варианты,поезд в один конец 1200. обратно на машине !
Хочешь знать мое мнение ?)))
Я не против )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Посмотреть можно альтерантиву. Цефиры с неправильным левым рулем )) А именно максима
http://omsk.drom.ru/nissan/maxima/17029293.html
http://omsk.drom.ru/nissan/maxima/17112314.html
Посмотреть только их. Больше нечего подходящего нет.
Тот, что за 175, думаю с торгом будет 150-160, ну может 165. С учетом вложений(если только о тех, что на фото) за тысяч 200 можно получить хороший А32 с левым рулем, правда 2 литра, но не беда. Везет тоже неплохо. Тем более там механика, ну если ты конечно рассматриваешь палку. Расход топлива у нее будет порядком меньше автомата.
Силфи это уже крайности. Честно, без обид, но я не буду смотреть его. Из принципа ( Буду смотреть либо Аккорда тебе, правда надо еще 2 раза сверху по 210, либо А32/А33. Ну хотя бы потому что Блюберды я знаю исходя только из отзывов друзей и не имею достаточного опыта в них, ну и к тому же мне из ниссанов дешевых только Цефиро и Максима приемлима. Больше лично я бы не рассматривал нечего. А в этом бюджете и вообще нечего в принципе взять. Только Цефиро. Хламозаднеприводные самураи 1992-1994 года, старые как какашки мамонта стоят под 250, люди инвалиды. рынок сами диктуют, все продают по этой цене, значит он и должен столько стоит, хотя цена уме уже давно 170-180 и только потому что это знаменитый сам-сарай.
Первого смотрел летом. Кузов целый, но у него со стойками какие-то понты были. Неправильная установка,крутились полностью.,сел прокатится руль тянет,чашка стойки скребёт по стакану. Да и нах два литра.
Вот не хлам))) http://omsk.drom.ru/nissan/maxima/16147 ... n_78058302