MixanM

Цефирёнок
08.03.2010
28
0
11
Всем добрый день , у меня проблемы с ниссаном а33 , имел мозги олно времч замок водителя , но потом вроде одумался и норм работал , а вчера закрыл машину и унес домой акк , с утра пвтаюсь открыть ключом дверт водителя , она опять мозги делает - до конца флажок не открывает , как открыть машину парни ? Дело в том что , пассажирская дверь не открывается с ключа на заблокированной машине. Но багажник нормтоткрывается , правда в нем не видно замки которые держат спинку , думаю это доп защита от угона , кто нибудь сталкивался ?
 
ТАХ сказал(а):
ещё вот otkrivanie-dverey-bez-klucha-t8735.html?hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B*#p61961
Есть небольшие сложности, относительно тех вариантов которые вы привели , а именно:
1) У меня Акк. снят, вариант с " подлезть-нажать-радоваться" не пройдет
2) Из багажника не вижу как опустить сиденья, в 32ом кузове, у меня была посередине дыра в подлокотнике, там можно было, а тут сиденье двумя секциями откидывается
3) Ключ у меня , но открывает только багажник, водительскую дверь не открывает, там флажок блокировщика до конца не доходит , кода ключ проворачиваю, где то
3-4 мм-, хотя делал так всю зиму, а тут ерундить начал. И ключ не открывает пассажирскую дверь, не могу понять почему, он просто туда входит и не проворачивается...
Склоняюсь к открытию капота через решетку радиатора, есть кто оптыный может подсказать где там его ловить?
 
ТАХ сказал(а):
MixanM сказал(а):
... И ключ не открывает пассажирскую дверь, не могу понять почему, он просто туда входит и не проворачивается...
замерз - разморозить надо
Наврятли , т.к. на улице относительно тепло -10, да и чувствуется что он там не схватился, а механически во что то упирается, но в любом случае счас открыл, подошел с целью разобрать форточку, сунул на всякий пожарный ключ в замок, провернул и все - замок открылся
 
MixanM сказал(а):
ТАХ сказал(а):
ещё вот otkrivanie-dverey-bez-klucha-t8735.html?hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B*#p61961
Есть небольшие сложности, относительно тех вариантов которые вы привели , а именно:
1) У меня Акк. снят, вариант с " подлезть-нажать-радоваться" не пройдет
2) Из багажника не вижу как опустить сиденья, в 32ом кузове, у меня была посередине дыра в подлокотнике, там можно было, а тут сиденье двумя секциями откидывается
3) Ключ у меня , но открывает только багажник, водительскую дверь не открывает, там флажок блокировщика до конца не доходит , кода ключ проворачиваю, где то
3-4 мм-, хотя делал так всю зиму, а тут ерундить начал. И ключ не открывает пассажирскую дверь, не могу понять почему, он просто туда входит и не проворачивается...
Склоняюсь к открытию капота через решетку радиатора, есть кто оптыный может подсказать где там его ловить?

3be3ca82cc5d.jpg

Берешь проволоку(метал по жетче,чернуха)пол метра,3-4 мм диаметр,гнешь кончик крючком.Через решетку надо попасть.На втором фото показал,нужно зацепить рычажок и потянуть на себя.На первом фото показан как он стоит(лицом в капот).Терпение и все получится!!!
 
Поищите что-то вроде вскрытие замков авто
 
Всех приветствую !

Такая проблема на Cefiro A33 99 г., авто закрывается с ключа т.е. личинка поворачивается, а вот открыть не могу, не идёт на открытие и всё, боюсь сломать ключ. В чём причина может быть ?
 
Заработало. Видимо какой-то косяк с личинкой, открывается только когда сильно повернешь на закрытие, а потом резко в сторону на открытие.