Roy

Цефирянин
25.01.2003
487
0
361
Барнаул
Здравствуйте уважаемые коллеги. Симптомы: плавно набираю скорость и вдруг решаю резко ускориться - в районе правого переднего колеса прроисходит щелчек (именно щелчек, не стук, не скрип, не хруст). Так же происходить если начинаеш постепенно притормаживать, а потом резко жмешь тормоз. Такое ощущение что в подвеске что-то смещается и снова встает на место. Мои действия после обнаружения проблемы: поменял обе втулки стабилизатора поперечной устойчивости. "Яйца" по моему мнению в норме, шаровые тоже живые. Стойка прикручена нормально. Мой соображения: может быть это начинает выходить из строя задний сайлентблок правого переднего рычага. А может это что-то связанное с АБСкой (т. к. АБС для меня нечто пока неизведанное и мной не перебиравшееся). Так же у меня есть ощущение (здесь об этом уже писалось), что щелчек проявляется явно когда идет дождь и все резинки в подвеске мокрые. В темах касаемых рычага (да и вообще подвески) подобных симптомов не встречал. Если выберите время поучаствуйте в обсуждении и моей проблемы. С уважением. Заранее благодарен за ответы.