maike

Цефирядник
06.03.2015
263
0
61
Доброго вечера, решил вот узнать ,извините если где то было подобное но очень долго искать ,глаза аш в кучу собираюсь все читать.
Меня интересует два вопроса .
Я увидел видео в ютубе там 94 года цифра настроена так что монетка с двигла не падает .
Скажите что нужно для такой настройке ,если есть знающее люди по ДВС.
И я видел на данном сайте статью про тонкую настройку КХХ + ДМРВ +ХХ и тд.... Так вот суть в чем ,узнаю по сервисам не кто так не настраивает ,хоть тычь в нос им инструкцией .Все делают как обычно чиста и тд ... но такой тонкой статьи как тут я еще не видел.
Скажите ,если взяться самому настраивать положение дросселя + чистка и выставление клапана и тд.... Это очень трудно ,кто то делал сам и получалось ли у него , если нет то что может возникнуть ,до этого был nissan bluberd sylphy там вот лично по опыту такой настройки точно не было и винты регулировки трогать строго на строго запрещено производителем ибо они настраиваются только на заводе специальным прибором .
 
Найдобрейшего вечера. Одно скажу если масло расход на 1000км меньше 300грамм, бензы употребляет меньше 18 литров, на светофорах неколбасит, неглохнет и тд. Лучше нелезь мой тебе совет. А если хоть что то из перечисленного имеет место быть. То огласи свой город может люди подскажут в твоем городе мастера не фломастера...
 
Вся информация имеется здесь!!!Изучай!!!Не знаешь не лезь!!!
 
Город Томск, не много что знаю , машину когда покупаю досконально изучаю так сказать что бы знать с чем столкнутся ...
Движка контрактная стоит ,ну за три недели очень мало масло ушло при объеме двигателя ... бенза замерил на 100 км при нормальной езде не лихача жрет 15-16 л ... заводиться в принципе нормально ,но надо чутка подольше помослать секунд эдак 4-5 и заводиться сразу , запах из выхлопы конечно чувствуется слишком уж СО завышено , бывает не сразу сбрасывает обороты с 900 на 600 , из за этого трабла думаю рамс с 1 на 2 рывок и обратно с подвисом на 1 . Где вот такие симптомы
 
maike
- город в профиль напиши
- расход масла заменяется от пробега машины
- "бывает не сразу сбрасывает обороты с 900 на 600" цифры непонятные
- про рывок gospoda-vchera-reshil-problemu-pereklucheniya-1-2-t5366.html?hilit=
и вообще, что не устраивает в машине? покажи грамотному диагносту, пусть он даст тебе подробную информацию, что надо сделать
 
На 2.5 буквально на днях мыл кхх и дз,настраивал все как описано на форуме ,никаких сложностей пара часов неспешной работы все работает нормально ,вживил дд от ваза бошевский тоже отлично работает,такчто если руки есть все легко настраивается ,да для запуска самодиагностики купил маленкую кнопку без фиксации вставил провода от нее в разьем чтоб не парится со скрепкой) кнопку на двусторонний скотч в панель )