Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Ребят и вновь здравствуйте. Хочу вас порадовать. С 12/03/2015 года официально открывается клубный автосервис.
Доступны услуги по всем видам ТО(замене масел, промывки топливной системы и т.д.)
Любой ремонт ходовой части
Жестяно-Малярные работы любой сложности. Свой автоподбор цвета, большой спектр автоэмалей. Умеренные цены.
Замена силовых агрегатов
Установка доп.оборудования, музыки, акустики
Полировка ФАР

Автомасла,фильтра, антифриз все в наличии. Гарантия качества и расширенная гарантия для одноклубников.
Работаем быстро и на совесть !
На ДВС и АКПП при установке в нашем сервисе ГАРАНТИЯ 2 месяца на ДВС и АКПП и 1 год на установку
Адрес автосервиса Д. Бедного 3/1 здание автомойки, крайний 5-ый Бокс. Вход дверь справа от бокса.
Ремонтная зона на 5 автомобилей.
Предварительная запись по тел. 8-913-648-84-48
С наилучшими пожеланиями ваш Витек Цефиркин
Так же могу вам сообщить, что мы хоть и узко-специализируемся на Ниссанах, но так же я занимаюсь ремонтом а/м Хонда свежих годов и вообще любыми иномарками. Русскими авто к сожалению стараемся не заниматься, так что кому нравится наше обслуживание можете рекомендовать знакомым. У нас действует бонусная программа. Приведи знакомого и получи 100 рублей на счет мобильного телефона) :D
Screen Shot 2022-12-27 at 11.11.22 PM.png
 
Удачи и благополучая!!!Обязательно обращусь,надеюсь на реальный ценник-качество!
 
Спасибо Ден ! Ценник средний по городу(что то дороже, что то дешевле), промониторили уже не на раз.. Блистать дешевизной нету возможности, но за затраты клиента я смогу ответить.
 
Надо приехать поговорить. Покраска в камере не очень дешево сразу говорю
 
Здравствуйте, сколько стоят услуги диагностики ДВС, ходовой?
 
Осмотр машины полный на подьемнике с диагностикой шумов Двс/Акпп проверкой всех жидкостей. Проверка кодов неисправности Двс/Акпп , работы маф, Кхх,дросселя. Диагностика климат-контроля, ну и общее заключение по машине. За все 600 рублей. С проверкой(снятием свечей) -1000 рублей.
 
давно пора )
 
Привет. какие расценки на: подшипник кондиционера+замена+ремень. Время работ и есть ли где ожидать?
 
Привет. Подшипник заменить то можно кондиционере. Только вот по моему сьемник надо купить специально под него, там шкив очень широкий. Я еще не успел его купить. Спасибо кстати, что напомнили)Традиционным способом может не пойти, хотя попробовать можно. Думаю работа бы стоила около 1000. Есть у нас кафе, зона ожидания. Заеду куплю на днях, сделаем.
 
По поводу расценок.
Перед открытием я хорошо промониторил цифры в разных крупных, средних и мелких сервисах. Цену наших услуг считаю средней.
Допустим.
Замена тормозных колодок в круг 900 рублей
Замена масла 200 рублей
Замена привода в сборе 1000(левый), 1500 правый.
Из более серьезного
Замена ДВС 7000 рублей.
Замена АКПП 4000 рублей
В добавок к этому я гарантирую качество, скорость и справедливость по отношению к вашей машине.
На примере нашего одноклубника, если считает нужным отпишется, он сэкономил на работах по городским ценам(не узкоспециализирующихся СТО) около 7-8 тысяч рублей,а с учетом купленных у нас запчастей более 10 тысяч рублей,несмотря на крупные вложения и большой объем работ мы справились всего за 2 рабочих дня.
Отдав на ремонт машину к нам вам не нужно беспокоится с поиском запчастей,каталожных номеров и ездить по всему городу собирать их. Мы сами привезем вам запчасти и согласуем с вами все нюансы(исключение является если запчасть находится в другом конце города и она потребовалась прямо сейчас в ходе ремонта, допустим при замене свечей обнаружилось негерметичность сальников свечных колодцев. Только в этом случае мы просим заказчика привезти её, если же есть возможность ждать, то мы привезем её сами абсолютно бесплатно на следующих день из любой части города). Так же для своих клиентов мы предоставляем скидку 8-10% на покупку любых новых запчастей.
У нас вы можете приобрести в наличии контрактные запчасти, или заказать при отсутствии их. Если же запчасть нужна и нету времени ждать, а у нас ее не оказалось, то мы можем посодействовать при покупке запчастей на крупных магазинах контрактных автозапчастей Омска со скидкой от 10 до 15%.
 
Всем привет.
Владею Кефиром недавно, 3,5 месяца. Случайно попал сюда, много читал, и был очень рад информации об открытии Сервиса. Именно об этом я думал, когда уставал от длительных пролистываний тонны информации.
Хотел бы выразить благодарность данному сервису за душевное обслуживание и дружелюбное отношение. Все рассказали и показали и даже больше. Вообще говорить, наверное, любимое занятие у Витька после ковыряния в машине :) или наоборот)
Если хочется узнать реальное состояние своего авто и получить честный сервис, без осадка что вас обокрали, то Вам сюда!
Не сочтите за рекламу, деньги только я ему платил :)
Желаю удачи и развития!
 
Ооо Димас тут ))) Спасибо за отзыв ) Приезжай защиту ставить )
Я люблю поговорить с клиентами, поразсказывать клиентам истории разные, посмеятся, я отдыхаю так, поэтому работа мне приносит удовольствие, хотя мне эти Цефиры уже немного надоели ))в хорошем смысле. Я люблю делать и показывать что я делаю и за что я беру деньги,. Просто мне кажется, что у нас люди очень сильно засажены инфой о разводе СТО, поэтому я всегда показываю клиенту, что гремит и зачем это менять. Я сперва показываю людям поломанные детали и говорю какие ездить будут, а какие лучше заменить сейчас, а есть в машине немерено узлов, которые даже убитые могут ездить годами,а какие то при малейшем дефекте уже менять надо.
Кстати ) По поводу заднего бряка я был прав что суппорт задний гремел или еще что то осталось ? Мне кажется, что гремел именно он.
 
Да, брякать перестало :) колодки с дисками до сих пор притираются только(шумят), хотя я всего 150км отъездил
 
Тормоза норм? Что значит притираются. Когда ты был у меня у тебя диски стерли уже ржу. Чистые были. Шорох должен пропасть. Дим заедь на днях я лично прокачусь. Что то не нравится мне описание твое ситуации
 
Привет всем!

Хочу оставить положительный отзыв...
На прошлой неделе ремонтировался в клубном сервисе (замена заднего суппорта с учетом суппорта (контракт)).

Машину отдал, через час машину забрал....
Быстро, качественно, недорого!!!
Рекомендую