Nerv

Цефирёнок
15.04.2013
27
0
11
Добрый день цифироводам. Проблема следующая ... после установки сигнализации на cefiro a32 перестало работать оповещение о включенных фарах, если выключаешь зажигание (начинает пищать что бы не забыть выключить свет). Я думал дело в каком то сгоревшем предохранители, но в таблице предохранителей ничего похожего не нашел. Не уверен что дело в установке сигнализации поскольку проблему обнаружил спустя какое то время. В чем может быть дело?
 
Почитал на форуме вроде предохранитель №5 ... но он у меня целый. Но что выяснилось перестали работать еще и лампы подсветки номерного знака.
 
точно не помню но к замку кажется подключается провод, который показывает наличии ключа в замке, имхо его не подключили
 
А не могли установщики сигналки сделать это специально если она с автозапуском?
 
нет, у меня все пикает что много раз спасало аккумулятор )
 
У меня вчера возникла такая беда...
Вечером как обычно приехал в гараж, машину заглушил, пошел ворота открыл, сажусь заводить - зажигание, все как обычно, ключ на старт - никого.. И зажигание не выключается!!! Вытаскиваю ключ из замка, а машина с включеным зажиганием и до тех пор пока не снимишь клему. Моргает лампочка на акпп (так понимаю режим какой то аварийный).
короче беда... ума не приложу. С электроникой дружу, куда лезть?
Преды живы, реле зажигания в порядке.
Когда ключ из ON в ACC переводишь лампочки на приборке поморгивают... Когда назад в ON, то светятся нормально.

зы. Сигналка старлайн А91 была запутанна этим всем и уже отсоединена. Результата никакого.
лампочка акпп моргает когда ключ в ACC или вынут вообще

Всем добра и заранее спасибо за помощь
 
кинь массу дополнительную на двиг и на кузов, только чтобы хорошо зачищенные были
 
remus сказал(а):
кинь массу дополнительную на двиг и на кузов, только чтобы хорошо зачищенные были
Василий, спасибо.
Кинул времянку с мотора, трабла с зажиганием пропала. Все вроде гуд, воткнул назад сигналу и заморгал ЧЕК. Машина заводится, но чек не пропадает. Снял акккум до вечера... хотя он и сегодня ночь был от соединён. Само диагностика через разъём у меня не работает. Проверено. Буду дальше смотреть.

Ещё раз большое человеческое )
 
моргает чек или горит ?
 
странно, может сигу куда то не туда прицепил ?)
 
Не... ) назад фишки повтыкать не туда нельзя. Завтра попробую сделать диагностику через ноут, адаптер и прогу, которая тут фигурирует в разделе 'программа диагностики'. Покажет она ошибку?